ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Iberostar Torviscas Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ездили семьей с двумя детьми, старшему пять лет, а младшей дочке всего один годик. Многие нас отговаривали от этой поездки, говорили, что с годовалым ребенком не стоит ехать, наш педиатр тоже был категорически против, но так хотелось поехать на море, что мы проигнорировали все предупреждения. К счастью никаких проблем со здоровьем у детей ни во время отдыха, ни после приезда не было.

Отель я бронировала сама через сайт, за несколько месяцев до поездки, таким образом мне удалось сэкономить около 15 процентов. Я брала все включено, чтобы не думать где покупать продукты и как кормить детей.

В отель мы приехали ночью, с заселением проблем не было, видя, что у нас дети, нас оформили моментально. Основной ресторан ночью работает, предлагают фрукты, несколько видов хлеба и даже ночью нам предложили перекусить. С решением любых вопросов проблем не было, в отеле есть русскоязычный персонал.

Почему-то в отеле не было черешни, клубники и других ягод, хотя в ближайших магазинах их было много (здесь на то, что не сезон не свернешь). Отдельно для маленьких детей можно было заказывать пюре, причем не только из картофеля, но и из других овощей. Овощей много, была цветная капуста, морковь, брокколи, кукуруза, горох, огурцы, помидоры. Очень вкусная была рыба, даже мой годовалый ребенок кушал ее с огромным удовольствием. Старший тоже голодным не ходил. Меня в еде все полностью устраивало.

Детская и взрослая анимации проходили на очень высоком уровне, у меня времени развлекаться не было, все время я старалась уделять детям, чтобы им было весело. Аниматоры к деткам относятся с внимание, могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Старший от всех мероприятий был в восторге, а меньшую развлекала я, анимация ей еще не очень понятна и интересна))

Рядом с отелем океан, побережье очень красивое, пляж благоустроенный, чистый, песок белый, море лазурного цвета. Приходили на пляж два раза в день, сначала утром, после завтрака, а потом ближе к вечеру, когда солнце не такое активное. Набрала с собой много солнцезащитных средств, панамок, легкой одежды и все эти вещи нам очень помогли избежать проблем. Некоторые отдыхающие брали напрокат машину, ездили по другим пляжам, рассказывали, что там еще красивее, но нам было достаточно нашего пляжа, не думаю, что ездить с двумя маленькими детьми по разным пляжам это не самый лучший вариант.

В отеле есть бесплатный интернет, но всего в течении 30 минут для одного устройства, а дальше платно. 30 минут в день мне было достаточно, времени сидеть в интернете у меня не было. Самая лучшая скорость в утреннее время, до завтрака. Если нужен бесплатный интернет, сходите в Макдональдс, что на пляже.

Мы прекрасно отдохнули и дети оздоровились. Не бойтесь ехать в этот отель даже с самыми маленькими детьми.

Галина, 03 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Torviscas Playa 4*
Фотографии отеля Iberostar Torviscas Playa 4*

Другие отзывы об отеле Iberostar Torviscas Playa 4*

Смотрите также:
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Небольшой вулканический остров

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе зимой

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Семейный отдых на Гран Канарии в июне

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Все рассказы об Испании
Что это за место?