ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе самый лучший массаж?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Карина:

В Паттайе массажные салоны почти на каждом углу. Хотелось бы, что цена соответствовала качеств и не нарваться на шарлатанов.

Ответы туристов:
оценить

Хороший и качественный массаж в Паттайе на мой взгляд - это массаж слепых! Так как помимо удовольствия ты получаешь пользу, при этом массаже массажист укажит Вам на проблемные места Вашего организма, и уделит им особое внимание, ведь слепой и хорошо обученный человек чувствует руками намного больше, чем может сказать зрячий! А находится он район Джамтьен 8 сойка (улица). Но главное после массажа, дать отдохнуть телу, ни в коем случае не давать физические нагрузки. По причине того, что все Ваши мышцы настолько расслаблены, что при физической нагрузки может быть защемление. А стоит такой массаж 170 бат за 1 час.

Анастасия
оценить

Несмотря на то, что в Паттайе на самом деле огромное количество массажных салонов, в первую очередь вы должны определиться с тем, какой массаж вы будите делать. Массаж делится на несколько видов: масляный массаж, традиционный массаж, массаж всего тела, массаж ног и рыбный массаж. То, что самый лучший массаж делают слепые, возможно и соответствует действительности, но не все так просто. Настоящих профессионалов своего дела в Паттайе не так уж и много. Чтобы стать массажистом нужно пройти обучение в буддийском монастыре и получить диплом, но многие этим пренебрегает. По внешнему виду, независимо от возраста определить профессионал перед вами стоит или нет невозможно. Считается, что качество массажа можно определить только в процессе самого массажа. Если это доставляет вам удовольствие, вы не испытываете никакого дискомфорта, но значит вы нашли то, что искали. Учтите, что в одном массажном салоне наряду с профессионалами могут работать дилетанты.

Александра
оценить

Паттайя славится своими массажными салонами, они там находится на каждом шагу. Перечень видов массажей и прейскурант цен везде одинаковый. Отдельно работают женщины и мужчины. Мне лично, понравился массаж в мужском салоне. Парень-массажист был маленький и худенький, а сделал незабываемый тайский массаж. Ходила я и в друге салоны, но женские руки просто не способны так хорошо сделать массаж. Считается, что настоящие профессионалы своего дела работают в дорогих отелях. Цена на их услуги немного выше, чем в уличных массажных салонах.

Наталья
оценить

Таиланд славится своим традиционный тайским массажем, массажем на масле, фиш-массажем. Видов тайского массажа очень много, цена зависит от вида и времени сеанса. Например, цена традиционного тайского массажа на все тело стоит 200 бат за 1 час. А массаж грудью или эротический массаж стоит за 1 час от 1500 бат. Массаж с различными маслами за 1 час стоит от 300 бат. В Паттайе массажные салоны находятся на каждом шагу. Сделать массаж можно даже на пляже.

Ольга
оценить

Многие люди предпочитают именно массаж слепых, поскольку его делают настоящие профессионалы, а также незрячие сострадательны к чужим недугам. Есть институт массажа слепых, расположен он в северной части Паттайи, туда можно обратиться и узнать как пройти курс массажа. Или, проживая в отелле, попросить менеджера договориться о процедуре.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?