ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Надеюсь мой отзыв кому то будет полезным, хотя я сам при выборе этого отеля на отзывы никакого внимания не обращал, а только смотрел фотографии и общался с сотрудником турагентства. Мы отдыхали вдвоем с женой и трехлетним ребенком с 28 февраля по 12 марта 2014 года. Номер был двухкомнатный, свободного места хватало. В каждой комнате была двуспальная кровать и индивидуальный кондиционер. Сейфом пользовались бесплатно, телевизор даже ни разу не включали, но другие отдыхающие говорили, что показывает два русскоязычных канала. Также в номере был чайник, которым ни разу не пользовались, а вот фен пригодился, жена пользовалась им через день. Сантехника в хорошем состоянии, даже по внешнему виду видно, что поддерживают чистоту и рабочее состояние.

Отель очень хорошо расположен для любителей пляжного отдыха – до моря можно дойти за 5 минут, на территории также скучно не будет, есть много возможностей для отдыха и развлечений, для детей вообще подходит классно, есть отдельная детская анимация, горки, бассейны, различные представления. Детей старше четырех лет можно оставить с аниматорами и заниматься своими делами. По крайней мере для нас было очень удобно, что в отеле большинство отдыхающих русские и благодаря этому в отеле работает русскоязычный персонал. Мы кроме русского никакого другого языка не знаем и русскоязычный персонал для нас был настоящим спасением. Номер убирают каждый день, пыль протирали даже в самых труднодоступных местах, любые вопросы по поводу мыла, шампуней решались в течении нескольких минут.

В вопросах питания никаких претензий быть не может. Завтраки сделаны в виде шведского стола, причем выбор не ограничивается яичницей и разными салатиками, каждый день были мясные блюда, фрукты, выпечка, что-то из молочного, несколько раз даже морепродукты были.

Персонал одинаково улыбается всем отдыхающим, никаких привилегий нет. Может это мы такие простые люди, но меня все устроило, у меня нет причин для того, чтобы придираться к сотрудникам отеля.

Купались на пляже Ката – нам понравилось, пляж просто отличный, много молодежного движения, вода в море была чистой, хотя мы ожидали увидеть мутную, можно было даже с маской поплавать, но это не Египет и рассматривать здесь особо нечего (иногда встречаются красивые рыбки).

Экскурсии и Таиланд это вообще неразлучные понятия, в этой стране невозможно представить свой отдых без поездок на экскурсии. Главное немного походить, прицениться, а потом определяться с выбором, в любом случае получится дешевле чем покупать в отеле. Тоже самое можно сказать и об обменных пунктах, их здесь как грибов после дождя, курс не сильно, но отличается. Много торговых точек с фруктами и разными вкусностями.

Я бы хотел сюда вернуться на следующий год, но посмотрим как сложатся обстоятельства…

Ярослав, 22 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?