ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Park Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Holiday Park Resort 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали здесь вместе с нашими друзьями в июле 2013 года. Для шумного отдыха отель отличного подходит. Мы постоянно чем-то занимались и старались отдохнуть по полной, как это могут делать русские туристы, но в хорошем понимании этого выражения, так как в любом состоянии мы старались сохранять человеческий облик, в отличие от некоторых наших соотечественников((

Мы прилетели в аэропорт в 5 часов утра и к 7 часам были уже в отеле. Прекрасно понимали и были осведомлены в том, что заселении в отеле после 12 часов, но сразу после приезда мы пошли на рецепшен, чтобы договориться о более раннем заселении, а то 5-6 часов скитаться по территории отеля или по окрестностям желания не было. На рецепшене за деньги нам удалось договориться за раннее заселении, но все равно нас попросили подождать часок, пока номера приведут в порядок. Но когда прошел час или даже немного больше, никакого заселения не произошло. Когда пришли на рецепшен, чтобы выяснить в чем причина, оказалось, что парень, с которым мы договорились и заплатили деньги, сдал свою смену и уехал. Только когда в ход пошли грубые, крепкие слова нас заселили в наши номера.

Номер, как мы и хотели, был с видом на море, чувствовали себя в нем комфортно, никаких неприятностей по сантехнике и оборудованию у нас не возникало. Уборка, как и везде в Турции – на троечку. Мне кажется, что убираться приходили только для того, чтобы забрать долгожданный доллар чаевых))

С развлечениями в отеле туго, но мы развлекались самостоятельно и отельного веселья никак не зависели. Один раз пришли на отельное дискотеку, но людей там почти не было и вдобавок стоял жутко неприятный запах. Более мы туда не ходили.

Питание могло быть и лучше, особенно если учесть, что я не люблю рисовую кашу и яйца в любом виде, а именно это было каждое утро на завтрак. Из вкусного и съедобного могу отметить вкусные супчики, овощное рагу и баранину (курица за весь отдых так надоела, что мы ее и дома пару месяцев после поездки не ездили). Давали пару раз рыбу, которая по вкусу напоминала скумбрию, но была настолько костлявая, что есть невозможно. По количеству фруктов вопросов нет: груши, яблоки, персики, цитрусовые, виноград, сливы, персики и прочее, вот за это отелю респект.

На пляже крупная галька, пока не купили специальную обувь было проблематично заходить в воду, но в обуви проблема исчезла сама собой. На территории, около бассейна лежаки нужно занимать пораньше, а то свободные места заканчиваются очень быстро.

Один раз съездили и хватит, в следующий раз подберем себе отель поинтереснее.

Катя, 12 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Park Resort 4*
Фотографии отеля Holiday Park Resort 4*

Другие отзывы об отеле Holiday Park Resort 4*

Название Оценка
Отель что надо
Смотрите также:
Что это за место?