ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Rose 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Отель "ШОК"

Оценка:
Отель: Royal Rose 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отдыхали в период с 11 по 17 июля 2013.

Отель в аренде, срок которой заканчивается в этом году, поэтому просто идет " добивка сезона"

1. Прилетели в 9 утра, заселили в 14.Первую из 6 ночей ночевали в номере для обслуживающего персонала на 6 мест. Белье грязное, пришлось по всем 6 кроватям собирать. Добывали полотенца и пульт от кондиционера.Все требования, озвученные на хорошем английском и правльном русском, почти не- возымели действия, хорошо была с мужем.

Утром пытались подать претензию представителю тур.оператора Самиру и засняь все на видео и человек, который призван защищать наши права в чужой стране, начал угрожать вызовом полиции, если не сотрем видео, мол что вы хотите, это самый лучший номер в этом отеле. После скандала переселили в номер на втором этаже. Все грязное, замызганное. Ловила девушку-уборщицу, давала деньги и показывала что отмыть, хотя помогало мало.Дали 2 полотенца на двоих, сказали больше нет.

2. Питание однообразное, вечером лучше, но нужно выстоять очередь.Обед и полдник фаст- фуд. Это так и написано, в отеле этого не скрывают, только мы то ехали в отель 4 * и нас никто не предупреждал об этом факте. Посуды , кроме больших тарелок, нет , да и та битая, постоянно не хватает, официанты прямо хватают из рук. Нет ни маленьких ложек, ни блюдец, ни средних тарелок.

На обед пластикавая посуда и горячий чай из пластикового стакана. Постоянно боялись ошпариться.

3. Не верьте фото в презентации отеля! На пляже старые железные загончики, обтянутые пологом, никаких зонтов.

4. Аниматор только и занимается обхаживанием молодых девушек, соблазняя их на дискотеку.Все фото в презентации - как будьто из прошлой жизни.Если кто может - СРОЧНО перебронируйте отель, не портите отдых!Будем подавать претензию к тур. оператору и инициировать судебный процесс!

Светлана, 23 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Royal Rose 4*

Смотрите также:
Что это за место?