ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dinc 3*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Прибыли мы в отель, если я не ошибаюсь, где-то часикам к восьми утра. А поселили нас уже в половине десятого, не дожидаясь положенных двух часов дня, что было естественно очень даже приятно. Номер был хоть и не большой по размерам, но весьма уютный. За все наши десять дней, что мы там провели, и полотенца и постельное белье меняли каждый день, ни одного разочка не пропустили! Нам это невероятно понравилось.

Отель потрясающе удобно расположен – поблизости находится автобусная остановка, значит легко добираться и до центра, и до торговых точек. В отеле работает прекрасная девушка по имени Вика, разговаривающая по-русски. Если обратитесь к ней, то она всегда с удовольствием поможет, подскажет, как доехать и где выйти. А может даже и написать на турецком языке название остановки, чтобы вы смогли показать водителю автобуса.

Питание в принципе было не слишком разнообразным, но чем подкрепиться, всегда можно было найти. Мы старались салаты, заправленные майонезом, не употреблять, потому что некоторые отдыхающие отравились. Что касается напитков, то был стандартный набор «все включено». Очень понравилось приятное белое вино, да еще вкуснейшие коктейли.

На территории имеется небольшой бассейн, но зато с горкой и вода в нем совершенно не пахнет хлоркой. На отельный пляж нас все время возили на микроавтобусе, так что на городской пляж мы как-то даже и не ходили, поскольку у отеля просто потрясающий пляж.

Единственное обстоятельство, которое несколько омрачило наш отдых, так это частые приезды групп иранских мужчин. Их приезжало много и они тут активно тусовались. Так вот, оказывается, они необычайно любят фотографироваться на фоне русских девушек, причем совершенно не интересуясь их согласием. Вот это просто бесило!

А в остальном наш отдых прошел прекрасно, нам очень понравился. Я считаю, что свои три звезды отель полностью оправдывает.

Лиза, 11 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dinc 3*
Фотографии отеля Dinc 3*
Смотрите также:
Что это за место?