ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Club Hotel TMT 5*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Vera Club Hotel TMT 5*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали здесь в конце сентября 2013 года. Много писать не буду, так как перед поездкой нашла очень много отзывов, где люди описывали какие-то мелочи, а о главном не было ни слова. Получается, что и они и я попусту потратили свое время. Я же в свою очередь постараюсь кратко и лаконично остановиться на самых важных моментах.

Размещение. Разместили очень быстро, мы даже осмотреться не успели. Денег при заселении у нас никто не требовал. Мы изначально попросили в турагентстве, чтобы нам забронировали конкретный номер и показали его фотографии, чтобы по приезду нас не ждал неприятный сюрприз. Номер чистый, обнаружили, что плохо работает сливной бачок. Мы сообщили о данной проблемы на рецепшен и в течении 10 минут пришел мастер и решил эту проблему. Вообще стоит отметить персонал, который на все просьбы реагирует оперативно и без возмущений. Уборка была каждый день, нареканий нет. Чаевые оставляли только уборщикам (1 доллар), больше денег нигде и никому не давали.

Питание. Еда разнообразная и очень вкусная. Фрукты, овощи и зелень в огромных количествах. Всегда все продукты были свежие, ничего привядшего или испорченного не было. Мне понравилось, что груши и яблоки здесь предлагали брать целиком, а не в нарезанном виде, как это часто делают в других отелях. Отдельного стола и меню для детей не было, но супы, пюре, макароны, курицы можно было давать и с общего стола. Возле бассейна есть бар с напитками, но мы брали только чай, сок, кофе, а местный алкоголь даже не пробовали. Днем устраивали перекусы.

Территория. Все красиво, ухожено, много места для прогулок и для активного отдыха. Мы поднимались на смотровую площадку, откуда открывался очень красивый вид на крепость Святого Петра и на сам Бодрум.

Анимация. Аниматоры работают хорошо, но в своем большинстве развлечения нацелены на иностранных туристов и порой нам было не интересно.

Пляж и море. Здесь все чисто убрано. Повезло с погодой и за весь отдых ни одного раза не было волн и нам удалось увидеть много красивых рыбок и даже небольшого осьминога. Мы приходили на пляж в первой половине дня. Когда было меньше отдыхающих.

Может сам отель и отдает предпочтение иностранным туристам, но к отдыхающим из России относятся хорошо. В любом случае нужно приезжать с хорошим настроением и полностью отдавать отдыха. И всегда нужно быть объективном и здраво смотреть на вещи: это отличный отель, недостатков не так много, как это описывают некоторые((

Леся, 22 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Club Hotel TMT 5*
Фотографии отеля Vera Club Hotel TMT 5*

Другие отзывы об отеле Vera Club Hotel TMT 5*

Название Оценка
Идеальный отдых в Бодруме
Смотрите также:
Что это за место?