ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Могу сказать, что отель неплох, так что не исключено, что вернемся сюда еще.

По началу нам не понравилось. Приехали в отель в 5 часов утра, а заселение только в 11. Сразу пошли в ночной ресторан, поужинали, а потом уставшие после дороги легли спать на мягких диван в холле отеля.

Номер понравился. По интерьеру претензий нет. Ежедневно убирались, меняли полотенца, пополняли мини бар, но существенную проблему создавали муравьи. Особенно их было много на балконе. Один раз оставила около кровати бокал с коктейлем, к утру он был заполнен муравьями. Также один раз, когда мы пришли вечером в номер, то он оказался открыт, скорее всего горничная после уборки не закрыла, но к счастью ничего не пропало, хотя ощущения не самые приятные.

В плане питания мужу все понравилось. Вкусные супы, мясо с многочисленными специями и приправами, вкуснейшая рыба. Одним словом разнообразно, сытно и вкусно. Со своей стороны могу сказать, что такое количество специй в мясе мне не понравилось, стали возникать проблемы с желудком, а потому на время отдыха от мясных блюд мне пришлось отказаться. Но тем не менее большое количество овощей, рис, лапша, варенная курица и индейка меня вполне устроили. А вот с фруктами беда. Выбор был, но все они невкусные, неспелые, несладкие. Черный чай, который я очень люблю имел какой-то странный запах и вкус, поэтому решила не рисковать, а потому не пила. По работе официантов претензий быть не может, ребята все делали быстро, и накрывали, и убирали, и приносили напитки.

Что запомнилось больше всего, так это аниматоры. Огромное им спасибо))) Развлечения с утра до вечера. Старались уделить внимание всем отдыхающим. Аквааэробика, игры возле бассейна, водное поло, стрельба из лука, танцы живота, вечерние развлекательные программы, дискотеки это далеко не весь перечень тех развлечений, которые есть в этом отеле. Для молодежи здесь райский отдых.

В тоже время те, кто приехал на отдых с детьми также останутся довольными. Для детей ежедневно показывали мультфильмы, есть услуги няни, можно взять на прокат коляску, большая детская площадка. Прекрасные конкурсы и детская дискотека нравились не только деткам, но и их родителям. Аниматоры профессионалы и не обходили стороной ни одного ребенка.

Хотя территория довольно большая, гуляющего пространства нет. Все продумано до мелочей. Много цветов, пруд с рыбами и черепахами, лебеди и утки и конечно же много зелени. Кроме этого с территории отеля открывается красивый вид на горы.

Пляж песчаный и ухоженный. А вот в метре от берега, при заходе в море, начинается галька, а потому без специальной обойтись очень сложно. Пляж устелен шезлонгами и все равно частенько было невозможно найти свободное место, а потому приходилось вставать пораньше и занимать место, так как после 8 утра сделать это практически невозможно. Море порадовало нас теплотой и было прозрачным.

Отель идеально подходит для любой возрастной категории отдыхающих. Здесь будет весело всем. К сожалению на момент нашего отдыха было очень мало молодежи, а потому в начале чуствовали себя немного скованно.

Влада, 06 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Tekirova 5*
Фотографии отеля Rixos Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?