ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Стамбуле недорого купить классные джинсы?

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Вопросы туристов
Оксана:

Где в Стамбуле не очень дорого можно купить брендовые джинсы?

Ответы туристов:
оценить

BLUE WHITE JEANS САМЫЕ ЛУЧШИЕ

BLUE WHITE JEANS
оценить

В Стамбуле очень много мест. где можно купить хорошие джинсы. Там много торговых центров с брендовыми магазинами. Ну улице Истикляль тоже много подобных магазинов. А вот недорогие также можно приобрести в магазинах на улице Лалели.

Наталья
оценить

Лично я покупала джинсы и другую одежду на улице Истикляль. Но! Не могу сказать, что получилось дешевле, чем в той же Москве. Ну, может, совсем чуть-чуть дешевле. Качество, конечно, высокое. Недорого или даже совсем дешево джинсы в Стамбуле можно купить на базаре, но и качество цене будет соответствовать. Вообще, я заметила, что хорошие брендовые вещи стоят недешево везде.

Ольга
оценить

Недорогие брэндовые джинсы можно приобрести в районе Беазит ,Гранд базар. На Лалели товары продаются только оптом. Так же джинсовый рай в Стамбуле находится в районе Мертер. Там тоже как и на Лалели в основном оптовые продажи- но если постараться то можно уговорить продавцов продать в розницу. Самые качественные брэндовые имитации производятся именно в Мертере.

Антонина Сандута
оценить

Хорошие брендовые джинсы просто не могут стоить дешево, даже и в Стамбуле. Но зато там они на самом деле качественные и большой выбор. Я вообще такие вещи всегда покупаю на улице Истикляль и всегда довольна качеством.

Наташа
оценить

Очень хороший выбор турецких джинсов брендовых марок есть в магазинах торгового центра Forum. Найти его легко. На метро доезжаете до станции Kocatepe и проходите на выход по крытой галерее. Сразу на выходе из нее увидите торговый центр. Здесь три этажа самых разнообразных магазинов с интересными предложениями. Вас может заинтересовать фирменный магазин Colins. Он располагается на втором этаже центральной галереи. Здесь неплохие предложения по ценам, а также акции, когда можно купить неплохие джинсы со значительной скидкой. Уточняйте у консультантов. Единственное замечание - цены здесь фиксированные. Не стоит пытаться торговаться за покупку.

Александр
оценить

На улице Истикляль много магазинов, в которых продают джинсы и брендовые в том числе. А еще очень большой выбор в любом торговом центре, но только не думайте, что цены там очень низкие, примерно как в Москве.

Наталья
оценить

А помните пословицу " На вкус и цвет товарищей нет?!".

То, что одну сядет идеально, второй даже не глянет на него!

В Стамбуле масса магазинов, где можно затариться и все они брендовые.

Рекомендую брать Европейские:и Bershka, Stradivarius, h&m.

В период распродаж на h&m скидки до 90%.

Отличного шоппинга)

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Стамбуле:
Пешеходная экскурсия поможет открыть визитные карточки и атмосферные места города через легенды, историю и неизведанные факты.
Тур на корабле по Босфору, Ипподром, Голубая мечеть, дворец Топкапы, Хамам Хюррем Султан...
Ночная прогулка по Босфору на теплоходе, ужин, шоу программа