ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Citymax Al Barsha 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Citymax Al Barsha 3*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Отдых с детьми: 5

Трехзвездочный отель Citymax Al Barsha выбирали исключительно опираясь на отзывы тех, кто уже посетил данный отель. Для нас очень важным было расположение отеля относительно местных достопримечательностей и к счастью все получились так, как мы себе это и представляли. Рядом с отелем находится метро, которым пользоваться гораздо дешевле чем любым другим видом общественного транспорта (но это относится не только к цене, а и к быстроте передвижения). Если Ваша цель охватить как можно больше интересного, то отель Citymax Al Barsha – идеальный вариант.

По началу нас немного смущало то, что номера очень маленькие, но буквально на следующий день мы перестали это замечать, так как возвращались в номер только для того, чтобы переночевать. Также к минусам номера могу отнести очень маленький санузел, и то, что вода из душа постоянно заливала ванную комнату, но по отзывам соседей – ситуация аналогичная. К плюсам могу отнести, что в номере все очень чисто, номер убирается ежедневно – до блеска и при этом никто не требует чаевых.

Кухня очень своеобразная. Не могу сказать, что было невкусно, но все же завтраки оставляли желать лучшего и при всем при этом разнообразия практически не было.

Еще раз хочу посоветовать всем приезжающим пользоваться исключительно метро – стоимость копеечная, а сервис и быстрота передвижения – выше всяких похвал. Если Вы приобретете специальную карту, срок действия, которой 5 лет, то сможете пополнять ее в любое время на любую сумму.

Как любая женщина, я хотела ощутить вкус настоящего шопинга, а потому советую всем посетить Дубаи Оутлет Молл, который находится за городом и без проблем можно добраться на метро от станции Аль Губайба. Выбор товаров просто огромен – ничего подобного мы не встречали ни в одной из европейских стран. Кстати, по понедельникам скидка составляет 80%. Настоящие брендовые вещи Вы можете купить по очень низким ценам. При этом советую расплачиваться только местной валютой, так как оплатив товар долларами или евро Вы окажетесь в явном минусе (курс не выгодный).

Когда мы уезжали, то решили, что обязательно вернемся в данную страну, которая за несколько лет выросла в пустыне и теперь является мировым туристическим центром. И еще – не стоит переплачивать за дорогие отели – это не имеет никакого смысла.

Вероника, 02 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citymax Al Barsha 3*
Фотографии отеля Citymax Al Barsha 3*
Смотрите также:
Что это за место?