ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jumeira Rotana 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Jumeira Rotana 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отдыхали в данном отеле со взрослой дочерью и мужем. Отель приятный и уютный. Есть все удобства, даже сейф. Персонал отеля всегда очень предупредительный (вызов такси или любая другая помощь) и приветливый, всегда настроен на помощь. Номер убирают хорошо, два раза в день. Постоянно подкладывают чай, воду, кофе, сахар и сливки. Питание достаточно разнообразное, вкусные десерты и свежие фрукты каждый день. На ужин ежедневно готовили тематические блюда ( итальянская, мексиканская, морская кухня…). К бесплатному пляжу (20мин пешком) от отеля ходит автобус. На пляже в аренду можно взять лежаки, зонты и полотенца. Во время нашего отдыха, погода было отличная, не жарко около +25 градусов.

Советую обязательно посетить экскурсии. Мы взяли «Современный Дубай», где посетили самый большой в мире торговый центр «Дубай Молл» и насладились красотой поющих фонтанов. Также побывали на самой высокой башне Бурж Халиф (124 этаже). Открывается просто потрясающий вид на город. Также, конечно, советуем посетить столицу Арабских Эмиратов – Абу-Даби. Получили огромное удовольствие от посещения парка Мир Феррари. Оценить это могут любители Формулы-1.

Нельзя пройти мимо метро в Дубае. Ближайшая станция от отеля расположена минутах в 30 ходьбы. Прекрасный вид открывается из окон наземного поезда. Такси - доступный и удобный транспорт для перемещения по городу. Даже, иногда, дешевле прокатиться на такси, чем на метро. Считаю нужным отметить аккуратность и чистоту, как и на улицах, так и в общественных местах. Для общения хватает знания английского языка.

Мы очень рады, что нам представилась возможность отдохнуть в Арабских Эмиратах и надеемся вернемся туда еще не раз.

Masha, 13 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jumeira Rotana 4*
Фотографии отеля Jumeira Rotana 4*
Смотрите также:
Что это за место?