ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие развлечения посетить с ребенком в Дубаи?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Максим:

Какие аттракционы, парки и прочие развлечению посмотреть с 7-ми летним ребенком?

Ответы туристов:
оценить

В Дубае есть очень интересный аквапарк Wild Wadi, с многочисленными бассейнами и детскими горками, там можно провести целый день. Стоимость билета около 2000руб работает ежедневно, но лучше приходить пораньше.

Сергей
оценить

В Дубай есть много мест, которые будут интересны ребенку:

1. Океанариум The Lost Chambers в отеле Атлантис на Пальме. Очень красиво оформленный океанариум в стиле затонувшей Атлантиды. Некоторых обитателей в аквариуме можно потрогать руками. Ребенку должно понравиться.

2. Зоопарк Дубай. Он не очень большой, но ухоженный. Больше всего детям там нравятся огромные страусы, жирафы и смешные обезьянки.

3. Аквапарк Wild Wadi. Горки для катания на надувных кругах вполне безопасны для ребенка. Круги рассчитаны на двоих, так что родитель может кататься с ребенком. Также есть неглубокие детские бассейны. Если ребенок ниже, чем 110 см, то билет дешевле.

4. Фонтаны возле Dubai Mall. Начинают работу с 18 часов. Очень интересное зрелище и для детей, и для взрослых. Вход бесплатный.

5. В том же Dubai Mall есть огромный аквариум, который тоже очень интересен. Можно совместить экскурсию на фонтаны и в аквариум.

Светлана
оценить

Aquaventure - огромный парк развлечений, который пользуется популярностью не только у взрослых туристов, но и маленьких детей. Здесь можно посмотреть на представления с дельфинами, на разнообразных морских обитателей и других водных жителей, поплавать в бассейне, покататься на водных горках и аттракционах.

Wonderland - тоже очень популярный парк развлечений, в этом сказочном месте можно поиграть в боулинг, покататься на горках, поплавать в бассейне, увидеть клоунов и других сказочных жителей, поиграть в различные игры, увидеть редких животных.

В Дубаи есть еще очень много мест, куда можно пойти с маленькими детьми: различные парки развлечений, аквапарки, дельфинарии, детские кинотеатры, развлекательные центры и комплексы.

Renegade
оценить

Вариантов для детского отдыха в Дубае более чем достаточно, причем в любое время года, благо климат этому способствует. Кроме посещения местных пляжей, посетите аквапарк Аквавенчур, где есть специальные детские зоны и возле каждого аттракциона работают спасатели (хотя это аквапарк не является единственным). Думаю, что и вам и ребенку будет интересно сходить в дельфинарий «Долфин Бей» и аквариум «Затерянный мир». В дельфинарии кроме посещения представления есть возможность покататься на водных горках и поплавать с дельфинами. В Дубай Молле сходите в парк развлечений Sega Republic, где есть развлечения и аттракционы на любой вкус. Несмотря на то, что в Дубаи снега нет, можно сходить на огромный каток и покататься на коньках или же сходить в горнолыжный комплекс и покататься на лыжах. На некоторые аттракционы пускают только с определенного возраста, так что обращайте на это внимание. Дубаи можно самым лучшим местом для отдыха с детьми, вряд ли на каком-то другом курорте вы сможете найти такое количество возможностей для детского отдыха.

Роман
оценить

Отдохнуть как взрослым, так и детям в Дубаи не проблема, так как тут есть все условия для отдыха.начнём с того, что тут есть интересный отель, который называется The Palm Atlantis. Это прекрасный восточный дворец, с башнями, арками и роскошными садами для прогулок всей семьёй. Здесь множество интересных вещей для детей любого возраста, скульптуры, игры и прочее другое. Также детям будет очень интересно увидеть Aquaventure – самый большой парк развлечений дл взрослых и детей, его площадь 17 гектаров и здесь можно найти всё, что душа пожелает).

Нютка
оценить

Помимо парков Wild Wadi и Wonderland, просто обязательных к посещению, есть еще много интересных мест. К примеру, ТК Дубай Молл. В нем огромнейший аквариум, с населением порядка 33000 животных. Это потрясающее зрелище. Также много аттракционов и развлечений в парке Sega Republic. Если вы любители покататься на коньках, Дубаи могут Вас удивить и в этой тематике: каток Dubai Ice Rink с вместимостью до 2000 человек. Обязательно посетите, не пожалеете!

Вика
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab