ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Арго , Абхазия \ Гудаута
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1

Мы все ужасно разочарованы этим отпуском проведенным в Абхазии и все из-за этого дурацкого отеля Арго. Это просто кошмарный какой-то отель! Мы очень любим Абхазию и не первый год туда ездим, да и не капризные мы туристы по натуре но с таким разгильдяйством честно говоря впервые столкнулись. Здесь по сути нет ни элементарного сервиса, ни нормальной уборки, ни питания достойного. Ничего!

Номера все ужасно старые да еще и с кошмарно скрипучими кроватями. Шумоизоляции как таковой вообще нету потому что слышно абсолютно все что происходит в соседнем номере. Телевизор показывает только две программы! А вай-фай можно поймать только в столовой да и то на ужасно низкой скорости.

Теперь о самом грустном — о питании. На завтраки, обеды и ужины давали только один чай. Да и то это пойло что наливали в стаканы назвать чаем язык не поворачивается. Однако за ним надо было выстоять в очереди, если не хватило твоя проблема остаешься вообще без него!

Чтобы ты смог поесть то надо предварительно занять стол, на который тебе потом принесут еду. Но если ты его не занял опять же твои проблемы — ходи голодный. В общем по питанию сервис вообще нулевой! Куда тут девается чай в пакетах? Почему мы должны пить какие-то помои? А где вообще кофе спрашивается?

Поставьте стаканы и обычный титан! Люди будут подходить и сами себе все наливать! Зачем создавать проблему если она решается так просто? Я никому из моих родственников, друзей или просто знакомых категорически не разрешу ехать в этот отель!

Людмила, 22 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Арго

Смотрите также:
Что это за место?