ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Best Western Sevastopol Hotel 3*

Страны / Отдых в Крыму / Севастополь / Отели

Описание отеля.

Best Western Sevastopol Hotel 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Этот отель с панорамным видом на Севастопольскую бухту приглашает гостей остановиться в недавно отремонтированных номерах.
 
Месторасположение:
Расположение отеля Best Western Sevastopol идеально подходит для прогулок по набережной. Расстояние до международного аэропорта Симферополя составляет около 100 км.
 
Количество номеров:
106 номеров
 
Типы номеров:
- стандартные номера
- номера класса «Полулюкс»
- апартаменты
 
Описание номеров:
Номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Величественное здание отеля Best Western Sevastopol построено в греческом стиле. Он предлагает гостям проживание в классических номерах с мини-баром, сейфом и современными ванными комнатами. В некоторых номерах есть уютные гостиные уголки и балконы с живописным видом на побережье. По предварительному запросу вам предоставят утюг и удобства для приготовления чая/кофе.
 
Инфраструктура отеля:
- открытая терраса с видом на Севастопольскую бухту
- бизнес центр, где наши гости смогут сделать ксерокопию, распечатать необходимые документы, выйти в Интернет;
- Малый Конференц-зал -  располагается на первом этаже гостиницы в 10м. по коридору от ресторана и вмещает до 45 человек. Это прекрасное место для размещения семинаров и конференций среднего размера.  Столы зала размещаются по запросу заказчика. С балкона конференц зала открывается живописная панорама на Севастопольскую Бухту;
- Конференц-зал "Адмиральский" - Зал рассчитан на проведение банкетов и конференций до 200 чел. и располагается под основным залом Ресторана "Севастополь".
 
Типы питания:
- континентальный завтрак
 
Сервис:
- круглосуточная стойка регистрации
- доставка прессы
- сейф
- камера хранения багажа
- обслуживание номеров
- прачечная
- обмен валюты
- прокат автомобилей
- Интернет
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
 
Рестораны, бары:
- Ресторан "Севастополь" - В мае 2008 года обновленный Ресторан «Севастополь» с радостью открыл свои двери, как жителям, так и гостям города. С первых же дней открытия ресторан покорил сердца многих посетителей, благодаря широкому выбору и качеству блюд, учтивости и профессионализму персонала, изысканному, утонченному и продуманному до мелочей дизайну. К тому же, нигде в Севастополе Вы не найдете такой великолепный вид, который открывается с летней площадки Ресторана «Севастополь». Это самое удобное место для просмотра морских парадов или фейерверков. Клиентам отеля Ресторан «Севастополь» предлагает завтрак европейского уровня «шведский стол». Основной зал Ресторана «Севастополь» рассчитан на 100 мест, VIP зал на 20 мест и летняя терраса, т.о. Ресторан «Севастополь» это лучшее место для проведения банкетов и фуршетов любой сложности.
- Кофейня "Шоколадница" - В июне 2009 г. в здании Отеля "Севастополь" открылось кафе знаменитого в СНГ бренда ШОКОЛАДНИЦА. Кафе работает круглосуточно и предлагает огромный выбор горячих и холодных напитков, блюд, алкогольных напитков и, конечно же, десертов.
- Ресторан японской кухни "Ваби Саби" - Приглашаем вас посетить ресторан традиционной японской кухни «Ваби Саби», с великолепным выбором роллов, традиционных супов и горячих блюд. Ресторан располагается в правой части отеля, вход со стороны проспекта Нахимова. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 00:00.
 
Пляж:
- черное море находится в нескольких минутах ходьбы от отеля
 
Дополнительная информация:
Размещение домашних животных не допускается

Контактные данные:
Адрес Проспект Нахимова 8, 99011 Севастополь
Сайт: http://www.sevastopol-hotel.com.ua/en/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Best Western Sevastopol Hotel 3*
Отель: Best Western Sevastopol Hotel 3*, Крым \ Севастополь

Честно говоря мы очень долго с женой думали и гадали куда нам поехать и где и как отдохнуть. И вот представляете на свою голову взяли и выбрали этот отель в Севастополе. И очень потом сильно пожалели! Но поначалу забронировали как полагается и поехали.

Сразу после приезда первым делом мы ощутили что обслуживание тут на самом нижайшем уровне. Девушка на ресепшине вообще не нашла нашу бронь и после всех мытарств нам еще пришлось целый час ожидать пока нам не предоставят другой номер. И самое интересное что потом она ее все-таки нашла. Короче тут полнейшая неразбериха и никакого абсолютно порядка нет.

Дальше мы зашли в номер и ужаснулись. Там было жутко грязно, не убрано, в ванной волосы остались и в раковине тоже, постельное белье мятое и грязное да еще и тарелка не убранная осталась. Короче мы с женой ощутили реальный шок. К тому же нам обещали номер с видом на море, а там его какой-то стенд загораживал. И мы даже не смогли и видом моря насладиться. Вот такой кошмарный отдых у нас получился.

Станислав, 16 сентября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Best Western Sevastopol Hotel 3*

Другие отели. Крым \ Севастополь

Фото Название Место расположения Информация
- Адриа Крым, Севастополь Подробнее
- Частный пансионат quot;Афалинаquot;, мыс Фиолент 3* Крым, Севастополь Подробнее
- Аквамарин 5* Крым, Севастополь Подробнее
- Фиолент Крым, Севастополь, Мыс Фиолент Добавить отзыв
- Дельта Крым, Севастополь, Херсонес-Таврический Добавить отзыв
Что это за место?