ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Louis Phaethon Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Louis Phaethon Beach 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я считаю что Кипр с полным правом можно считать настоящей альтернативой Египту. Мы для себя так решили и отправились в феврале месяце отдыхать на Кипр. Сначала прилетели в Ларнаку, а потом часа два на автобусе ехали до отеля. Так что вполне терпимо. Приехали мы как раз к 11 часам утра и нас сразу же поселили. Тут же моментально одели браслеты, потом мы часик прогулялись и после этого получили ключи уже.

Номер в принципе маленький, но зато в нем было все необходимое — большая кровать, две диван-кровати, стол, перед зеркалом пуфик, плоский телевизор, тумба для чемоданов, холодильник и шкаф. Кстати, лосьона для тела чтобы намазаться после загара здесь нет, так что обязательно с собой прихватите. На балкончике стоит столик с двумя стульями, а также мы нашли пару удобных перекладин чтобы купальники сушить.

Вот к сожалению солнце к нам в номер вообще не заглядывало, может летом это и здорово очень но зимой как-то прохладно и грустно было. Однако номер нам в связи с большим количеством отдыхающих так и не поменяли, сказали нет свободных мест. Убирались в номере ежедневно, чистота просто безупречная.

Кормили нас невероятно вкусно. Такие были потрясающие баклажаны фаршированные, причем в качестве начинки выступало что угодно, была изумительно вкусная свинина, приготовленная в кисло-сладком соусе, говядина в различных видах, курица, баранина, утка, всего даже и не перечислишь, поскольку много всего. Сынуля ел все самое простое — картошку, макароны, рис, ну а я так объедалась что даже прибавила в весе. Напитки тоже приличные, вкусные, мужу все понравилось.

Бассейн здесь закрытый и очень маленький. Сынишка уже через три дня отказался в него ходить. В мячик играть нельзя, шуметь нельзя, нырять нельзя, ну ничего нельзя! И отказался и я его прекрасно понимаю. Уж очень там скучно. Что-то им надо подумать насчет бассейна. Анимация здесь только на английском языке. И сын тоже категорически отказался на нее ходить. Сказал — я буду только по русски разговаривать и все тут.

Так что развлекать нам его приходилось самим. В отеле одни иностранцы, наших отдыхающих совсем не было. Хорошо хоть флешку с мультиками с собой прихватили. А все дело в том что утром время проходит незаметно, купаемся, загораем. А после трех часов дня поднимается ветер и становится холодно. Оставляли ребенка в номере смотреть мультики а сами отправлялись гулять на набережную. Там магазинчики, кафешки, жизнь прямо бурлит.

Было приятно что нас от отеля поздравили с годовщиной свадьбы — был накрытый вечером в ресторане столик, свечи, цветы, поздравления, даже шампанское в ведерке было. Свечку мы потом в номер забрали, у нас на балконе света не было, она нам там пригодилась. Так что по моему мнению можно очень даже неплохо в феврале месяце отдыхать на Кипре.

Валентина, 25 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Phaethon Beach 4*
Фотографии отеля Louis Phaethon Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?