ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alisios Bavaro Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Alisios Bavaro Beach Hotel 3*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Признаюсь честно что побывав тут я поняла одну очень важную мысль — Доминикана это истинно райское наслаждение! Мы только пару дней как прилетели оттуда а мне уже безумно хочется вернуться обратно. Доминикана великолепна и шикарна!!!

Со всех туристов прилетающих туда сразу же берут в аэропорту туристический сбор в размере десять долларов с человека. Мы прилетели рано утром и через короткое время уже были в отеле. Нас быстро оформили, мы даже не задерживались оставили вещи в комнате хранения и бегом побежали на пляж. И там нас ожидала такая красотища что нам вообще не хотелось даже и в номер заходить после этого!

Браслеты нам одели ровно в 12 часов дня, но если кто-то хотел поесть раньше этого времени то надо было заплатить десять долларов с человека. Но нам с подружкой например это было не нужно. В три часа дня нам выдали наконец-то ключи от номера. Бывает такое что и сразу дают если есть свободные номера, тут уже кому как повезет.

Нам же достался шикарный номер в бунгало. Причем безо всяких там доплат. В номере было абсолютно все необходимое и все нормально работало. Что было непривычно так это соленая вода в душе, но мы быстро к этому привыкли. Чтобы заряжать телефоны нужны специальные адаптеры, их можно было приобрести заранее, но мы купили прямо непосредственно в отеле за один доллар.

Сейф платный и оплата зависит от количества дней отдыха, мы же например за девять дней выложили 20 долларов. Мы решили все-таки не рисковать и все ценные вещи хранили там, хотя при нас случаев краж в отеле не было. Пляжные полотенца выдаются под депозит в 20 долларов, когда уезжаете сдаете полотенце и получаете свои деньги обратно.

Для трехзвездочного отеля питание безусловно отличное! Просто молодцы — каждый день нас баловали различными кухнями. Есть еще ресторан Аля Карт мы один раз туда сходили, была доминиканская кухня. Очень вкусно! Кстати здесь ходить в Аля Карт можно сколько угодно раз без ограничений. Записываться можно в тот же день но только до двух часов, вам прямо на ресепшине показывают меню и вы выбираете что будете заказывать.

На территории отеля работают три бассейна и два бара, которые открываются в десять часов утра. Еще прямо на пляже есть бар со своей кухней. Там можно было заказывать пиццу, картошку фри и гамбургеры. Отель прекрасно расположен — поблизости есть кафе с живой музыкой. Мы туда по вечерам ходили, сидели там и наслаждались музыкой. Много также рядом магазинов и торговых центров.

Персонал очень отзывчивый, приветливый и улыбаются все время. Вай-фай в принципе работал хорошо, но самый нормальный сигнал был возле третьего бассейна. Аниматорам огромная благодарность за ежедневные танцы на пляже и возле бассейна, за прикольные конкурсы и вообще за все! Скучно нам никогда не было! В общем мы от отдыха в полном восторге! Непременно вернемся в Доминикану и непременно в этот отель!

Алина, 08 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alisios Bavaro Beach Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?