ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Alf Leila Wa Leila 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В Лейле отдыхали вместе с сестрой. Попали в этот отель не случайно, а по совету проверенного нами туроператора, с которым неоднократно отдыхали в Турции и один раз в Греции. В очередь раз отдыхом остались довольны, у нас еще не было такого, чтобы приезжали с отдыха в расстроенных чувствах.

С заселением проблем не было, все строго по распорядку. Сначала нам одели браслеты и отправили на обед, а когда мы покушали, то пришлось еще немного погулять, после чего получили долгожданные ключи от номера. Первый номер нам не очень понравился, так как с него открывался не самый лучший вид на соседние балконы, где было развешено чужое белье. Мы свое недовольство в мягкой форме высказали на рецепшене и нам сразу же заменили номер, при этом не было никаких недовольных взглядов, и доплаты с нас не требовали. Новый номер понравился гораздо больше, тем более, что выход был во внутренний двор к бассейну. Понравилось, что было тихо и одновременно близко к рецепшену. В номере был полный набор всего необходимого на отдыхе: кондиционер, фен, холодильник, сейф, телевизор и очень удобные кровати. Убирали и меняли полотенца каждый день.

В первый день отдыха отель показался мне скучным, но потом я поняла, что это не так, особенно после того как мы познакомились с аниматорами. Все ребята не просто веселые, но и общительные. Никакого языкового барьера у нас не возникало, они отлично знают не только английский, но и русский с немецким. Скучать нам не приходилось, каждый вечер была какая-то развлекательная программа. В первую очередь проходила детская дискотека, а потом наступало время развлечения для взрослых)) В самом конце все желающие могли поехать с аниматорами на дискотеку. Мы сначала боялись ехать, но когда поехали, то убедились, что это безопасно, аниматоры смотрят за своими.

Я в еде не перебираю, пусть я даже девушка, но никогда не парилась над тем, что у меня несколько лишних килограммов. Покушать я люблю и в отеле не отказывала себе в этом удовольствие. В плане еды меня все устраивало. Официанты всегда с улыбками, обращение вежливое, мы сначала ходили сами за напитками, а потом нам их приносили, при этом чаевых мы никому не давали.

На море ходить пешком не приходилось, регулярно ходит бесплатный автобус. Море понравилось, только пару раз были отливы, но это чепуха. При входе есть небольшие камни, обувью не пользовались. Также есть понтон. На пляже можно бесплатно перекусить или что-то выпить.

Я бы могла долго писать комплименты этому отелю, но и без того понятно, что это отличное место для отдыха, причем не только для молодых пар или кампаний, а также и для тех, кто отдыхает с детьми. В отеле было очень много маленьких деток. Пары с детьми стараются расселять в самые тихие номера.

Валерия, 03 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alf Leila Wa Leila 4*
Фотографии отеля Alf Leila Wa Leila 4*
Смотрите также:
Что это за место?