ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Еще во время поселения нас сразу же впечатлило, что оно прошло очень быстро и без задержек. Это было конечно приятно и за это огромное спасибо. Очень часто при поселении в другие отели нам приходилось порой часами ожидать этого самого поселения. А здесь все быстро прошло. Убирались в номерах в общем-то прилично, только лишь порой я просила еще раз дополнительно убрать песок с пола так ка мы днем привыкли ходить по полу босиком.

А вечерами осенью здесь резко холодает и уже босиком не походишь, да и их малюсенькие коврики на полу совсем не спасают. Мы отдыхали практически уже в конце сезона, это был конец октября — начало ноября месяца. И если днем еще было достаточно жарко то уже к шести вечера резко холодало и даже не верилось что была эта самая жара. Да и ветер начинал дуть просто ледяной. Так что берите с собой обязательно теплые вещи если едете осенью. Что еще касается номера то воду пополняли регулярно, полотенца всегда были чистыми и свежими, ну и постели тоже часто меняли.

Что касаемо питания то вся еда нам очень понравилась, готовят вкусно и главное все всегда свежее. Хорошие очень мясные блюда — бефстроганов, люля кебаб, рыбные тоже хорошие, особенно тунец нам понравился, кефаль была прекрасно приготовлено. И еще в рыбном Аля Карте был потрясающий суп пюре с креветками. Очень вкусный! Сладостей очень много, халвы и фруктов, печенья всякого и суперских шоколадных изделий. Так что если говорить исключительно о питании в отдельности то отель этот просто превосходный.

Море с пляжем тоже замечательные хотя мы там не всегда бывали потому что много разъезжали, частенько срывался сильнейший ветер. Хорошо что на нашем пляже есть лагуна там вода долго сохраняется в теплом виде, для детишек это просто отлично.

Отдыхать в отеле неплохо, есть приличная анимация, можно на самом пляже хоть целый день питаться, даже и не надо в отель лишний раз ходить. И вечерние шоу тоже весьма интересны. Отель прекрасно подходит и для семейного отдыха, и с детьми и для молодых пар тоже.

Карина, 28 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?