ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5

В этом отеле мы отдыхали вдвоем с подружкой и только только вот буквально вернулись после отдыха. Это была наша самая первая поездка в Египет, первый опыт питания «все включено» да и вообще мы первый раз останавливались в отеле. Конечно если честно говорить то отель сильно сильно подуставший.

Мебель очень старая и душевая кабина такая же. Вместо горячей вода текла еле теплая. Можно было конечно же за дополнительную плату поселиться в отель Сфинкс, но мы подумали что все равно в отеле будет только ночевать по сути и решили уже здесь оставаться. Так что за такие небольшие деньги можно и тут перетерпеть все неудобства.

А вот насчет сервиса в отеле все было нормально, можно даже сказать что отлично. Когда нас только поселили в номер то мы сразу же обнаружили что сейф не исправный, позвонили на ресепшин и нам буквально через 20 минут принесли новый сейф. Каждый день по одному-два доллара оставляли чаевых и нам всегда тщательно убирали номер, крутили всяких зверушек из полотенец, приносили водичку и всякие там гели с шампунями. И всегда в стаканчике стояли свежие цветы.

Бармены в принципе нормальные ребята — если их с улыбкой и вежливо попросить то они и какой тебе хочешь коктейль сделают и даже принесут куда скажешь. И улыбаются в ответ также. В общем железное правило — как ты к ним относишься так и они к тебе соответственно будут относиться. Но к минусам отеля однозначно отношу старые пластиковые стаканы, маленькие и обшарпанные и в них все тут и наливается. Хорошо что я заранее почитала отзывы и мы с подружкой взяли из дома по кружке.

Аниматоры здесь большие молодцы, они очень стараются. Можно сказать изо всех сил. Но программа у них составлена на неделю а потом идет повторение. Я не понимаю тех туристов кто возмущается питанием в этом отеле и почему им было мало еды? Мы например наедались буквально до отвала.

Есть мясо и рыба, есть курица и есть говядина, а десертов так просто шикарнейший выбор. Была невероятно вкусная паста а еще маленькие куриные шашлычки — это все в основном ресторане. В ресторане возле моря куда надо предварительно записываться была прекрасная китайская кухня и очень неплохие барбекю. Вот только не советую там брать суши — они там не ахти.

Аквапарк в общем-то нормальный но мы там по разу с горки скатились и вернулись опять же в море. У них там как раз шел ремонт и возле бассейна было слишком уж шумно. Но это в принципе временное явление и к лету его точно закончат.

Вай-фай прекрасно ловит на пляже, возле ресепшина и по всей территории, но только не в номерах. На пляже шикарная водичка, рядышком рифы роскошные и много лежаков. Не покупайте ни в коем случае экскурсии у Тез-Тура, мало того что они сильно дорогие так они еще и обманывают очень — обещают одну программу, а потом ее вдвое сокращают. А деньги те же. Мы на этом попались.

Леся, 12 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?