ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всех приветствую! Рассказываю сразу что я являюсь менеджером туристической компании из Беларуси что бы вы понимали почему я так придирчиво ко всему отношусь. Я начиная наверное с 2013 года периодически отправляю туристов на отдых в этот отель. Тогда я сюда съездила на разведку так сказать и мне в принципе понравилось.

Ну и еще раз решила поехать в феврале этого года чтобы убедиться в правильности выбора этого отеля. Питание здесь очень качественное с довольно приличным разнообразием блюд. Пляж шикарнейший подходит для самой обширной категории туристов — и для тех кто с детками, и для тех кто плавает не совсем уверенно. Пляж очень большой и места хватает абсолютно всем. Однако если хотите как можно больше рыбок и кораллов, то особого разнообразия вы тут не найдете.

Уборка в номере очень даже порадовала. Ну а вечерние анимационные программы проходили в отдельном амфитеатре. Они были необыкновенно яркими, сочными и музыкальными. Про территорию могу сказать что это отдельный жирный плюс отеля. Можно свободно найти уединенный уголок, и места для прогулок также имеются. Ну и в город при желании можно выйти. Это недалеко. Поэтому я и дальше буду смело рекомендовать данный отель туристам.

Но есть и минус конечно у отеля — куда ж без этого деться. Это интернет. Правда над этой проблемой в отеле уже начинают работать. Если вы занимаетесь бизнесом и должны все время быть на связи то вам этот отель не подойдет. Вечером толпа народа собирается в лобби и зайти куда либо просто нереально. А вставать ночью или ранним утром просто не хочется. Все-таки это отдых и все приезжают высыпаться. А не бежать сломя голову в шесть часов утра в лобби чтобы поработать. Ну а в остальном Синдбад превосходен! Спасибо ему огромное за гостеприимство и прекрасное качественное обслуживание клиентов.

Даша, 11 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?