ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Le Jardin Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с женой в этом отеле в октябре 2014 года. В целом отель довольно хороший - персонал ненавязчивый, доброжелательный. Номера очень хорошие - нам достался номер с потрясающим видом на море и балконом. Территория отеля очень понравилась - зелени много, старания ландшафтного дизайнера чувствуется на каждом квадратном метре, территория чистая, просторная - есть где прогуляться. Бассейн мне очень понравился, точнее их на территории отеля два. Я, конечно до бассейнов, не любитель, но пару раз поплавал. Пляж у отеля хороший - чисто, песчаная полоса широкая и довольно протяженная, много шезлонгов и зонтиков, так что вопроса на счет "где полежать" у нас ни разу не возникло. Из приятных дополнений - школа кайта рядом с отелем - мы себя в этом деле с удовольствием попробовали - конечно у нас мало что получилось, но все равно было весело.

Экскурсии мы брали у оператора, через которого летели, то есть у Анекса - трансфер за нами приезжал всегда в назначенное время. Больше всего понравилась экскурсия в Каир - трансфер был очень комфортный, сиденьки откидываются, при том не мешают тем кто сидит сзади, кондиционеры работают в нормальном режиме, а не как обычно это бывает "либо кардинально холодно и все простынут, либо терпите жару". Мы в Каир выезжали рано утром, очень порадовало что отельный гид сам объяснил на рессепшене, что для нас нужно на утро подготовить ланч-боксы, что и было сделано. В общем по обслуживанию никаких проблем ни со стороны отеля ни со стороны ТО мы не заметили.

Сейчас планируем отдых на майские праздники, решили вернуться в этот отель, очень ждем когда на него откроется раннее бронирование, что бы номер выбрать сразу, да и сэкономить за одно - нам Анекс хорошие условия предлагает, думаю глупо будет отказаться.

Иван, 15 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Le Jardin Resort 4*
Фотографии отеля Festival Le Jardin Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?