ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я только вернулась домой после десятидневного отдыха в Египте и постоянно ловлю себя на мысли что я хочу туда обратно. А для меня это крайне редкое чувство. Отель в действительности очень хороший. Персонал изо всех сил старается создать для гостей отеля по-настоящему комфортные условия, что тебе остается только отдыхать и получать одни лишь приятные эмоции.

Отель красивый и комфортной с огромной замечательной территорией. Везде буквально что в отеле что вне его невероятно чисто. Номера современные и суперские, особенно в тех корпусах что относятся к главной части отеля. Это со стороны главного ресторана. Есть большой теплый бассейн на территории а это согласитесь огромный плюс для отдыха зимой. Вообще бассейнов на территории очень много, но мне разумеется понравился тот что с подогревом.

Питание было очень даже неплохим. Правда вот морепродуктами нас баловали только один раз в неделю, но зато рыба была постоянно и в нескольких вариантах. Были овощи и мясо, фрукты и десерты, довольно-таки неплохой алкоголь. Официанты вежливые и прекрасно нас обслуживали.

Вот море в этом месте на любителя. Заход с понтона, оно тут мелкое, на дне кораллы и легко можно поцарапать ноги. Впрочем в Шарме наверное оно везде такое. В отеле очень теплая атмосфера, весь персонал улыбается все время интересуется не надо ли нам чего. Управляющий также лично постоянно общается со всеми отдыхающими, спрашивает как у нас дела, комфортно ли нам. Редко встретишь такое приязненное отношение к себе. Огромное всем спасибо за прекрасный отдых. Вы настоящие молодцы!

Марина, 28 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?