ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Начну свое повествование с того что абсолютно не хочу ругать этот отель. Конечно же можно было бы ругать очень многое, но потрясающее море с разноцветными рыбками и красивенными кораллами — все это такое суперское и заставляет закрыть глаза на многие другие вещи. И еще в отеле прекрасная атмосфера и замечательное обслуживание!

Многие жалуются на плохой бар на пляже, но там с правой стороны от входа тоже есть бар в котором все намного лучше, к тому же он также включен в стоимость а там есть и картошечка фри, котлетки, салаты разнообразные и множество всяких напитков. После приезда у ас ушло прилично времени чтобы изучить отель — настолько он большой, и невероятно красивый!

Очень понравилось замечательное обслуживание в ресторане причем что было удивительно — они даже не ожидали и не просили чаевых. Как например это часто бывает в той же самой Турции. Но мы постоянно оставляли чаевые, нам нисколько их не было жалко за такое прекрасное обслуживание. Приятно также что весь персонал отеля очень стремится говорить по-русски.

Еды нам хватало в общем-то, некоторые салаты видно какие-то национальные были не сильно понятны, а может просто мы к ним не привыкли. Но зато мясные блюда присутствовали постоянно, на завтраки были йогурты и обалденные блинчики, рыба в кляре изумительная, крабы и осьминоги, шашлыки, потом тортики и пирожные. Голодным остаться было не реально!

В ресторанах побывали во всех, но в основном питались все же в нашем ресторане. Вот в Кактусе питание совсем не понравилось, хотя обслуживание там хорошее. Хорошо еще что наш основной ресторан не закрылся и мы успели забежать туда поужинать, иначе бы голодными остались.

Что удивили так это то что за десять дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Это все-таки минус, хотя убирались регулярно и более или менее нормально. Один раз даже лебедя нам на кровати скрутили. И еще как минус отмечу неприветливого парня менеджера в тренажерном зале, он был не рад никому. Но мы все равно туда ходили чтобы позлить его.

Но даже все эти незначительные минусы нисколько не повлияли на нашу радость от этого отдыха и нам даже не хотелось домой уезжать как это обычно бывает в Турции. Напоследок пару советов — не стоит ничего покупать на территории отеля, с правой и с левой стороны от отеля есть на базарчики на которых можно спокойно торговаться. Экскурсии на улице также намного дешевле чем в отеле, а состав одинаковый абсолютно.

Местные жители оставляют очень приятное впечатление, а вот таксисты тут очень назойливые. И еще на пляже надо обязательно или отремонтировать или заменить понтон, а то этот в аварийном состоянии. Хотим вернуться сюда снова и всем огромное спасибо за прекрасный отдых!

Альбина, 10 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Фотографии отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?