ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden Sand 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Golden Sand 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: май 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Мы вернулись после отдыха домой и я все же решила написать положительный отзыв об этом отеле, хотя на пять звезд он однозначно не тянет. Самое большее на три с плюсом. Главное его пожалуй преимущество это то что он находится практически на берегу моря и что замечательный песчаный пляж.

Поскольку май еще самое начало сезона то с нас даже не брали аренду за лежаки. Народа было ну очень мало. Нас поселили моментально как мы только сюда приехали — в восемь часов утра. Это конечно же не могло нас не порадовать. Мы быстренько позавтракали и первым делом отправились на море. Пляж как я уже сказала песчаный, но как раз на входе узкая каменистая полоса примерно метра 2,5. Дальше идет песочек — прямо целыми косами.

Водичка в море была +21 градус, так что мы спокойно себе уже могли купаться. С гидом отельным мы не общались, поскольку ехали сюда ради моря и спокойствия. Никакие экскурсии нас вообще не интересовали. Отель однозначно не подходит для молодежного отдыха — там вообще никаких развлечений нет, да и в округе тоже. Есть только деревушка Сфакаки которая находится через дорогу от отеля.

Всем настоятельно рекомендую бронировать номера с видом на море, потому с противоположной стороны все номера выходят на проезжую часть. Номера очень простенькие но мебель здесь добротная. Матрасы удобные, белье постельное превосходное, халаты с тапочками тоже были. Убирались и меняли полотенца каждый день.

Есть просторная лоджия со столиком и креслами. Только берите с собой веревку чтобы купальники сушить после моря. А то она тут не предусмотрена. За номера и их состояние короче твердая четверка. Единственное что мне совсем не понравились номера на первом этаже с выходом на бассейн. Мало того что там очень сыро, так там еще и сильный запах хлорки от бассейна стоит. Так что этот момент тоже учтите при бронировании.

Еда более или менее сносная. Было очень много свежей зелени и тушеных овощей. Мы с огромным удовольствием принимали пищу на открытой веранде, любовались морем, волнами, рассветами и закатами. У нас не так уж дорого обошлись путевки поэтому мы и не обращали особого внимания на всякие минусы. К примеру на неадекватного хозяина. И еще многие мамочки очень жаловались что совсем нечем детей кормить.

Ну а нм в принципе всего хватало. Очень понравились местные напитки — раки и и озо которые включены в систему олл инклюзив. И еще было невероятно приятно что в день отъезда для нас в два часа ночи открыли столовую, накрыли для нас стол и даже покормили!

Магазинчиков поблизости нет никаких. Отель могу порекомендовать семейным парам в возрасте, ну можно и семьям с детьми только как-то надо продумывать питание для деток. Больше всего нам в отеле понравилась тишина и чистый пляж. Так что возможно еще и вернемся сюда.

Кира, 12 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Sand 5*
Фотографии отеля Golden Sand 5*

Другие отзывы об отеле Golden Sand 5*

Смотрите также:
Что это за место?