ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rethymno Residence 3*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Rethymno Residence 3*, Греция \ Крит
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем долго решали, куда мы хотели отправиться в свадебное путешествие и после довольно-таки долгих раздумий остановились на Греции. А потом еще так же долго мы занимались выбором отеля, перечитали кучу всяких отзывов и в итоге выбрали этот отель. К счастью, наши пожелания полностью оправдались.

В отель мы прибыли очень рано — еще в 4 часа утра, нас огорчили сразу же, сказав что наш номер еще не готов, и предложили остаток ночи провести пока в другом номере. Уже утром после завтрака мы отправились в симпатичный двухкомнатный номер с кухней и с видом на бассейн. В номере были повсюду рассыпаны лепестки роз, из полотенец скручены два сердечка и еще нам как молодоженам от отеля подарили бутылочку вина. Все было очень мило и приятно.

Отель очень спокойный и уютный, без каких-либо изысков, удобно расположенный, поблизости с ним пляж, магазинчики разные, да и сам городок Ретимно тоже поблизости. Питание было скромненьким, но поесть всегда было что — мясо, макароны, рис, рыба, картошка, овощи. А вот супов как у нас здесь не было вообще.

В отель отдыхало много пенсионеров из разных европейских стран и несколько российских семейных пар в возрасте. Молодежи как-то вообще мало было. Ездили самостоятельно в город, на пляж Панормо (20 автобус до конечной остановки). Там песчаный пляж в небольшой бухточке, очень чистенький. Еще ездили на всякие разные экскурсии, покупали на улице. Отдых прошел классно чего и всем желаю!

Алла, 14 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?