ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elysium Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Elysium Resort & Spa 5*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После того, ка мы весьма неудачно отдохнули всей семьей в Турции, поэтому в этот раз выбирала я отель для отдыха с детьми очень и очень тщательно. Турцию сразу и однозначно исключила из потенциальных стран для отдыха. В списке были — Греция, Италия, Кипр и Испания. Потом все-таки остановилась на Греции, в частности на отеле Элизиум. И он нас нисколько не разочаровал потом.

Мы с малышами расположились в двухкомнатном номере на этаже «Премиум», а наши родители проживали в номере «улучшенный стандарт», из которого открывался восхитительный вид на море и на горы. В каждом номере в день приезда нас ожидало приятное приветствие — бутылочка вина.

В номерах постоянно поддерживали чистоту и порядок, причем внимательные горничные всегда были в курсе, когда мы уходим на море и когда наши детки спали днем. Убирались всегда в удобное для нас время, в общем, никаких неудобств для нас не составляли. Буквально каждый вечер нас ожидали в номере какие-нибудь приятные сюрпризы — то фрукты, то пирожные, то канапе. Дети уплетали их за обе щеки. Полотенца меняли аж два раза в день, все наши просьбы и пожелания выполняли моментально.

Питание у нас было по системе «все включено», хотя многие берут только завтраки и ужины, а на обеды выезжают куда-нибудь в другие места. В ресторане, конечно, дороговато. Но у нас двое маленьких детей и ездить каждый день было неудобно. Шведский стол нам очень понравился, всегда можно было чем-то накормить детей. Всего было много и на любой вкус. Так что огромное спасибо всем поварам за такой прекрасный отдых. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.

В бассейне была слишком холодная вода, но зато море было восхитительное. Оно все компенсировало. Пляж чудесный, водичка прозрачная, очень удобный и пологий вход в море для деток. Всегда были свободные лежаки. Я обычно не люблю в море плавать, предпочитаю бассейны, но здесь все было наоборот.

Большой плюс этого пляжа в том, что он располагается возле горы, которая защищает его от ветра, поэтому море здесь всегда очень спокойное. Все опасные водные развлечения — парашюты, мотоциклы и все прочее находится далеко от этого пляжа, а это было очень хорошо для наших деток.

Я думаю, что для семей у которых дети постарше, а тем более для молодежи здесь будет скучно. Все-таки в основном в отеле отдыхают пожилые пары и семьи с маленькими детьми. Ну и еще молодые пары, которым нужны тишина и уединение. В отеле постоянно господствует умиротворение и спокойствие.

У детской площадки совсем крошечные размеры, а анимации в дневное время я вообще не замечала. Зато по вечерам в пляжном баре проходили потрясающие музыкальные вечера. Поскольку дети уже спали, мы с мужем сидели на балконе и слушали эти концерты. Выступали разные музыкальные коллективы, но все как на подбор! Однако, музыка строго до 23 часов. Разве что из соседнего более тусовочного отеля доносилось веселье до 24.

Автобусная остановка находится прямо напротив отеля. Оттуда можно добраться до города на автобусе или на такси. Иногда мы ездили за подгузниками и детским питанием. Неплохой супермаркет находится прямо в самом отеле. Еще поблизости с отелем находится аквапарк.

В целом хочу сказать, что это был самый лучший отдых в нашей жизни!

Майя, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?