ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Здравствуйте все! Постараюсь написать все коротко. Были на Гоа с семьей в октябре-ноябре месяцах прошлого года. Отель расположен классно — надо перейти через дорогу и пройти не больше ста метров и тут тебе пляж и море. До Колвы мы не спеша доходили всего лишь за 25 минут. Пляж отельный и народа на нем совсем немного только те кто отдыхает в этом отеле. Ну а в самой Колве народу немерено — там не только местные но и еще приезжие индусы отдыхают.

Мы проживали в том корпусе где как раз ресепшин находится. В общем то все хорошо, и номера удобные и нормальные по размерам, с большими и удобными кроватями и кондиционерами. Только вот мелкий ремонт здесь явно бы не помешал — где-то ручки дверные прикрутить где-то сантехнику починить, ну и так далее. В номерах телевизоры очень старые. В кранах не слишком сильный напор воды, да и температура у нее далеко не горячая. Но нас в этом плане все устроило. Говорили что в других корпусах с этим делом еще хуже.

Завтраки нельзя назвать слишком уж обильными, но в принципе есть из чего выбрать — яичница, каша молочная, лепешки местные, потом какое-нибудь остренькое блюдо, фрукты чередовались арбузы с бананами и изредка ананасы. На пляже есть кафешки там кормят повкуснее.

Если идти в Колву то где-то на полдороги магазинчики есть там продукты по нормальным ценам, а фрукты и алкоголь чуть дороже чем в Колве. Ездили на экскурсии от туроператора, сами экскурсии очень понравились но здесь как и везде завозят в магазины и пытаются что-нибудь втереть втридорога. Будьте осторожны. Все это можно купить в ближайшем магазине гораздо дешевле.

И еще остерегайтесь карманников, они тут очень искусные. Ну и общие советы — чаще мойте руки, носите с собой повсюду влажные салфетки, торгуйтесь с продавцами и внимательно проверяйте счета. Не покупайте много фруктов сразу — они очень быстро портятся. И хорошего вам отдыха!

Рита, 03 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Фотографии отеля Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?