ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Токио купить кимоно?

Страны / Отдых в Японии / Токио / Вопросы туристов
Саша:

Хочется купить качественный товар, а не какую-то дешевую подделку. Я понимаю, что цены кусаются, но что поделать))

Ответы туристов:
оценить

Настоящее кимоно в Токио вы сможете приобрести в магазине «Kimono Arts», который специализируется именно на кимоно и на соответствующих ему аксессуарах. Именно здесь сидят мастера, исполняющие самые сложные детали для национального японского наряда. Вы можете купить любое кимоно которое находится в ассортименте или же заказать по своему усмотрению и на свой размер. Этот магазин вы найдете в Минато Уорде по следующему адресу - Кимоно, 2-1-8 Азабу-Джубан, Минато-ку.

Магазин «Йотаро Сайто» который находится в Roppongi  предлагает все для того, чтобы комплект одежды вместе с кимоно получился совершенно полным — деревянные гета, пояса оби, а также аксессуары для тканей. Как известно мастер кимоно Джотаро Сайто берет традиционные наряды и делает их более современными. Магазин находится внутри торгового комплекса Roppongi Hills по адресу Йотаро Сайто, 6-9-1 Роппонги, Минато-ку.

В магазине «Y & Sons» вам предложат как обычную одежду, так и кимоно, но только для мужчин. Все кимоно здесь не похожи друг на друга, поэтому приобретя здесь наряд для себя вы можете быть уверенным в том, что он совершенно неповторим. Процесс пошива кимоно от заказа до полного изготовления занимает две недели. Вы отыщите этот магазин по такому адресу - Y & Sons, 2-17-2 Сото-Канда, Чиода-ку.

В Гиндзе в двухэтажном торговом центре «Antique Mall» есть много магазинчиков, специализирующихся на продаже старинных кимоно. И хотя здесь вы покупаете кимоно не согласно вашему заказу, но зато вы приобретаете старинную эксклюзивную вещь. Торговый центр находится по следующему адресу - Antique Mall, 1-13-1 Ginza, Chuo-ku.

«Кимоно Тамурая» - довольно крупный магазин, в котором продается одежда от разных производителей, в том числе и от таких известных мастеров как фирма «Чикусен» уже свыше 150 лет специализирующаяся на производстве кимоно и юката. Здесь можно приобрети как более простое, так и классическое кимоно. Адрес магазина такой - Кимоно Тамурая, 41-13 Сенджюнагич, Адачи-ку.

В магазине «Фурифу» можно купить современный вариант традиционного японского кимоно. Яркие цвета и необычные аксессуары часто привлекают сюда молодежь. Для тех кто не готов к ношению полного варианта кимоно, магазин предлагает гибридные варианты. Адрес магазина - Фурифу, 4F Marui Building, 1-22-6 Jinnan, Shibuya-ku.

Подержанное или старинное кимоно можно приобрести в магазине «Чикаго». Здесь представлена самая большая в городе коллекция. Магазин находится по адресу - Чикаго, 1-3-6 Кичиджоджи, Мусасино.

Ателье «Echigoya» специализируется на шитье кимоно на заказ по желанию и размерам заказчика. В зависимости от сложности и наличия ткани заказ изготавливается в срок от одного до двух месяцев. Адрес магазина такой - Эхигойя, 2-6-5 Гинза, Чуо-ку.

«Suzunoya» является универсальным магазином, в котором вы сможете приобрести абсолютно все атрибуты, с которыми ваш костюм кимоно будет завершен. Тут необычайно широкий выбор всех необходимых предметов — сумок, носков (таби), вееров и прочих аксессуаров. То есть из магазина вы сможете выйти в полном комплекте, который предусматривает традиция ношения кимоно. Для иностранных покупателей имеется вывеска на английском языке и возможность приобрести кимоно без пошлины. Адрес магазина - Сузуноя, 5-6-10 Гинза, Чуо-ку.

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?