ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Mikotel 2*, Литва \ Вильнюс (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Мы ездили с семьей в Литву, а конкретнее – в Вильнюс еще в июле 2012 года, но что-то я только сейчас собрался написать отзыв об этой поездке. Отель наш был необычайно удобно расположен – пройти 5 минут и ты на железнодорожном вокзале или на автобусном. Все близко, исторический центр в двух шагах, а еще – магазинчики, рынок, троллейбусная и автобусная остановки.

Разместили нас просто моментально и это несмотря на то, что мы приехали намного раньше официального времени заселения. Номер у нас был просто замечательный, на четвертом этаже с окошком в потолке, через которое мы по вечерам любовались звездным небом. Сам номер небольших размеров, но очень уютный. Такая же небольшая была и ванная комната.

Как у в других европейских гостиницах, у нас был традиционно континентальный завтрак - йогурт, хлеб, масло, джем, хлопья, молоко, нарезки сыра и колбасы, вареные яйца, чай (на выбор) и кофе. Чтобы нормально позавтракать, всего вполне хватало.

Персонал в отеле весьма доброжелательный и приветливый. Нам помогли сориентироваться в городе и даже подарили проездной на несколько видов общественного транспорта. Очень приятно было ощущать такое дружеское и человеческое отношение.

Константин, 11 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mikotel 2*
Фотографии отеля Mikotel 2*
Смотрите также:
Что это за место?