ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Windsor 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение : Отель Виндзор расположен в центре фешенебельного курортного района Слима в 50 метрах от моря. Всего за несколько минут вы сможете добраться до множества магазинов этого популярного курорта. Отель имеет статус четырехзвездочного, персонал тщательно следит за поддержанием этого статуса и может гарантировать высокие стандарты качества предлагаемых услуг.
В отеле : 94 Номера
В номерах : Ванная комната (ванна или душ), Кондиционер/обогреватель, Телефон, Спутниковое телевидение, Радио, Мини-бар, Фен. Некоторые номера - с балконом.
Инфраструктура : Большой открытый бассейн на крыше с солнечными террасами, Крытый подогреваемый бассейн, Джакузи, Сауна, Ресторан, Бар с пианино, Тренажерный зал, Сейф на ресепшен
Web : www. destinationmalta. com/ windsor. htm

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Windsor 3*
Отель: Windsor 3*, Мальта \ Слима

отдыхали с сестрой и подругой с 22-25 сентября и были очень разочарованы гостиницей,матрасы давно пора заменить,пружины впиваются в бока,единственная розетка для зарядки телефонов(попробуйте зарядить 3)приходилось среди ночи вставать,чтобы поставить на зарядку следующий.Фен для сушки еле дышит,кондиционер не работает,стоит вентилятор,но от жары он не спасает

любовь, 27 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Windsor 3*

Другие отели. Мальта \ Слима

Фото Название Место расположения Информация
Milano Due 3* Мальта, Слима Подробнее
Preluna Hotel & SPA 4* Мальта, Слима Подробнее
Howard Johnson Diplomat 4* Мальта, Слима Подробнее
Park 4* Мальта, Слима Подробнее
- Sliema Chalet 3* Мальта, Слима Добавить отзыв
Что это за место?