ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Белые Ночи 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отели

Описание отеля.

Белые Ночи

Тип гостиницы: Санаторий

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение в приморской части горной долины в 15 км от центра Сочи. Живописная природа долины "Уч-Дере", что означает в переводе "Три ручья ", окруженной горами, покрытыми колхидским лесом, располагает к отдыху, а своеобразный микроклимат делает этот отдых приятным во все времена года.
Даже в январе температура воздуха иногда достигает +15С .
Преимущество расположения санатория состоит в том, что он изолирован от городского шума и суеты естественным природным барьером и вместе с тем находится рядом с центром города Сочи.
18-этажное здание санатория обращено своей жилой стороной на юг, в сторону моря, и из уютных лоджий всех номеров санатория можно любоваться Черным морем , самым синим морем в мире.

 

Расстояние до моря
200 метров

 

Номерной фонд
2-местные номера со всеми удобствами (ванна, туалет, холодильник, телевизор, радио), номера категории "полулюкс" и "люкс".
Со всех номеров прекрасный вид на море.

 

Основной лечебный профиль
- опорно-двигательный аппарат
- органы кровообращения
- органы дыхания
- желудочно-кишечный тракт
- гинекологические заболевания
- детские заболевания

 

Лечебная база

Обновленная в 2002 году, прекрасная лечебная база представлена:
- комплекс бальнео-терапевтических процедур
- климатолечение
- различные ванны
- обыкновенные и водные массажи
- ЛФК
- соляная пещера
- аппаратная физиотерапия
- иглорефлексотерапия

 

К Вашим услугам:
- библиотека
- дискотека
- камера хранения
- оборудованный пляж
- сауна
- почтовое отделение
- экскурсионное бюро
- плавательный бассейн
- спортзал
- тренажерный зал
- теннисный корт
- спортплощадки
- футбольное поле

 

 

 

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Белые Ночи
Отель: Белые Ночи , Россия \ Сочи

Первый раз я отдыхала в этом санатории в Сочи еще в 2013 году в сентябре месяце, а вот теперь снова в апреле месяце этого года я побывала там. Поэтому мой теперешний отзыв будет в чем-то сравнительный. Санаторий по-прежнему такой же неплохой и даже комфортабельный, в нем весьма старательные сотрудники и прекрасная ухоженная территория.

Также произвело приятное впечатление то что и сам санаторий и номера в нем стали более благоустроенными, все обновляется и освежается. Намного удобнее и приятнее стали кровати в номерах и теперь в них намного слаще спится. Убираются очень хорошо причем ежедневно. И если попросить то будут хоть каждый день менять постельное белье вместе с полотенцами.

Вот если говорить про питание то в самом начале как я заехала в санаторий, то оно было совсем неважным, не слишком разнообразным, но зато потом значительно улучшилось, появилась рыба и стало много фруктов и салатов разных. И еще очень здорово что стало гораздо больше процедур в самом лечебном курсе. И еще появилось удобное новшество — все процедуры строго расписаны по времени, так что не было никаких очередей и долгих ожиданий. Так что все супер.

Замечательно что сама территория санатория и его прекрасная парковая зона, становятся все красивее и все лучше и лучше. Когда прогуливаешься по ней, то постоянно замечаешь что-нибудь новое и свежее — то красивый цветок, то ароматный кустарник, то прекрасную композицию из необычных деревьев.

Пляж все такой же прекрасный и широкий. Конечно же очень бы хотелось приехать сюда в разгар курортного сезона и вдоволь назагораться и наплаваться. Санаторий действительно постоянно улучшается и я думаю уже о том чтобы приехать сюда еще разок. Ну а всем рекомендую приезжать сюда на отдых в июле-августе месяце.

Марта, 15 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Белые Ночи

Другие отели. Россия \ Сочи

Фото Название Место расположения Информация
АкваЛоо 3* Россия, Сочи Подробнее
Mishilen 4* Россия, Сочи Подробнее
Южное Взморье Россия, Сочи Подробнее
Лазаревское взморье Россия, Сочи, Лазаревское Подробнее
Наири 4* Россия, Сочи Подробнее
Что это за место?