ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Le Meridien Barbarons 4*

Страны / Отдых на Сейшелах / Маэ / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Barbarons 4*, Сейшелы \ Маэ (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем ездили на Сейшелы в середине сентября и я должна заметить что в это период здесь очень холодно — дождь, ветер, тучи постоянные. И солнце то прячется за эти тучи, а то выглядывает. Но тем не менее мой супруг умудрился сгореть даже в эти редкие проблески солнца, причем даже до волдырей. И все равно даже при этой неблагоприятной погоде температура воздуха держится постоянно на отметке в +30 градусов.

У нас было полное питание — с завтраками, обедами и ужинами. Нас привезли в отель рановато — аж в 9 утра, а официальное поселение только в 14, но нам позволили пользоваться все это время всеми услугами в отеле в том числе и питаться. А потом еще и обрадовали тем, что заселили нас на час раньше все-таки. Мы конечно же были этому несказанно рады.

А потом нас ждал еще один приятный сюрприз. Когда мы оплачивали номер в турфирме, то нам говорили что у нас будет номер в самом дальнем корпусе с видом на сад. А нас поселили в номер с видом на море! И еще в турфирме нас убеждали что в этом случае нам надо будет доплатить аж 23 тысячи, а здесь с нас ничего не взяли! У нас был первый этаж и можно было заходить в номер прямо с балкона, что очень удобно и не надо далеко обходить.

При заезде подарили связку бананов и две бутылки воды. Номер очень хороший, но одна проблемка все же была — пахло сыростью и белье совсем не сохло. Даже постельное белье постоянно казалось влажным. В отеле повсюду чисто, очень современно и достаточно свежо. Да, чистота здесь буквально повсюду. Номера убирали регулярно, бассейн вычищали тщательно каждый вечер, всю территорию тоже постоянно выдраивали.

А вот сама территория просто крохотная. На ней корпус с номерами, СПА-салон, тренажерный зал, два ресторана, потом бассейн, пул-бар, лобби и где-то позади за корпусом площадка для тенниса и детская комната. Вот и все.

Так что активной молодежи здесь будет явно скучно. Здесь в основном отдыхают иностранцы — те кому уже за 40 лет. Имеется еще кальянный лаунж, но по качеству кальяны нам здесь не понравились. Персонал вежливый и улыбчивый, приятно что чаевые здесь никто не выпрашивает.

Отель располагается вдали от всех остальных, поэтому пляж находится в собственной бухте. Мы туда ходили купаться, когда входишь в воду песочек, но попадаются и камни. Можно поплавать с маской, хотя подводный мир здесь не слишком шикарный — только лишь морские ежи попадаются

Насчет еды кратенько — завтраки с ужинами были обычными, но обеды просто шикарные. Как в лучших наших ресторанах — пицца, морепродукты, паста, мороженое, фруктов просто огромнейший выбор. В общем отель суперский! В особенности для четверки. Всем рекомендую.

Белла, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Barbarons 4*
Фотографии отеля Le Meridien Barbarons 4*
Смотрите также:
Что это за место?