ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель очень тихий и очень уютный, прекрасно подходит для семейного отдыха. Имеется бассейн на прекрасной территории. Есть симпатичный ресторан с балконом. Завтраки очень разнообразные и невероятно вкусные. Голодать не приходилось никому.

Многие номера просто требуют хоть какого-то косметического ремонта. Но так-то жить в них конечно можно. Телевизор старенький, не современный, да я его и не включала. Персонал очень дружелюбный, в номере убирались каждый день.

На въезде в отель стоит шлагбаум и там охрана постоянно дежурит. До тук-тука надо пройтись минут 15, все-таки далековато. Рядышком рыбный рыночек, покупали там всяческих морских гадов. Там же можно попросить чтобы вам их приготовили. Экскурсии в отеле не брала — цены сильно завышены.

Территория приятная и чистенькая, а вот море грязноватое сильно. Неподалеку есть магазинчики, там все напитки подешевле чем в самом отеле. В номере мыло с шампунями добавляли каждый день. Еще имеется фен, чайник, столик с креслом, стул и кровать. Постельное белье совершенно новое. Рядом с отелем продаются фрукты по адекватным ценам. В холле отеля ежедневно звучала живая музыка и очень приятно пела совсем юная девочка. Бесплатный вай-фай работает только в холле. Но качество плохое. А так в принципе отдых удался.

Алена, 15 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?