ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ravindra Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ravindra Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным для любителей путешествий. Собираясь в нашу первую поездку в Таиланд, мы потратили очень много времени для того, что выбрать отель. Решающую роль в нашем выборе сыграли не предложения турагентства, а положительные отзывы туристов.

С самого начала и до конца отдых прошел отлично. Сразу после прилета нас встретили в аэропорту и привезли в отель (дорого заняла около 1,5 часов), на рецепшене нас попросили подождать 15-20 минут пока закончат уборку номера. За это время я на месте обменял 100 евро. Заселили в хороший номер, все необходимое в номере есть: небольшой холодильник, кондиционер, сейф, каждый день приносили питьевую воду в бутылках. Часть нашего времени проводили на балконе, где был стол со стульями, а также пепельница. Стабильно, каждое утро начиналось у нас с чашечки кофе. С балкона вид открывался на внутренний двор и бассейн, не могу сказать, что было шумно, нас все устроило и изначально на идеальную тишину мы не рассчитывали. На дверях установлены электронные замки и не каждый отель в Таиланде может этим похвастаться.

При выходе с нашего корпуса, возле бассейна был небольшой бар, где выдавали пляжные полотенца. От общения с персоналом отеля остались только положительные эмоции, наверное, ни в одной стране мира нет таких приветливых и доброжелательных людей. Не сказал бы, что это самые чистоплотные люди, но отношение к отдыхающим это компенсирует.

На завтрак можно приходить до 10 утра, но если прийти в 10.15, то никто вас не выгонит, а все равно улыбнуться и накормят. Мы обычно приходили к 9 часам. Завтраки хорошие, есть, что выбрать. Раньше никогда не завтракал супом, а здесь за две недели отдыха это вошло в привычку. Когда приехали домой, то пошли в азиатское кафе, чтобы поесть суп Фо, но к сожалению с супом, который готовили в этом отеле он даже не сравнивается.

С лежаками как на пляже, так у возле бассейна частенько возникали проблемы – много стоят пустыми, а на них лежак полотенца, поэтому и нам приходилось «бронировать» себе место с самого утра.

Номер убирали каждый день с 12 до 15 часов. Меня практически все устраивало, на мелочах останавливаться не буду. Постельное белье, полотенца меняли, в ванную приносили какие-то гели, масла, шампуни.

Вечером ходили в торговый центр, что рядом с отелем, потом в кафе на ужин, фотографировались возле светящихся фонтанов. Недалеко от отеля оживленная дорога, которая никак не регулируется и иногда было сложно переходить с одной стороны на другую, но это мелочь. Отель отличный!

Евгений, 13 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ravindra Beach 4*
Фотографии отеля Ravindra Beach 4*

Другие отзывы об отеле Ravindra Beach 4*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?