ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SeaLite Jomtien 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: SeaLite Jomtien 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

К сожалению в этом году мой отпуск припал на март месяц, а не на август как обычно. И теперь, когда все будут загорать под летним солнцем мне придется работать. О том, что отпуск у меня будет в марте я знал еще в декабре, поэтому было время успокоиться и спланировать свой отдых. Отказаться от моря и солнечного тепла я не мог и решил поехать на отдых в Таиланд. Сначала хотел ехать в Египет, но коллеги по работе меня отговорили и сказали, что в Таиланде значительно круче, веселее и интереснее. Искал отель средней ценовой категории, не могу сказать, что я располагал крупной суммой денег.

Этот отель оказался для меня самым подходящим, несмотря на то, что о нем я также нашел немало критических отзывов. Перед поездкой был небольшой мандраж и опасения, но как только я переступил порог отеля пришло словами непередаваемое облегчение. На рецепшене меня очень любезно встретила симпатичная тайская девушка, которая сразу же проводила в мой номер делюкс. На такое быстрое и доброжелательное размещение я даже не рассчитывал.

Номер полностью соответствовал тому, что я видел на фотографиях: удобная, большая кровать, шкаф, два кресла, балкон, на стенах светлые обои. В рабочем состоянии были кондиционер и сейф. Что еще нужно одинокому туристу. Номер чистый, каждый день приходила горничная, чтобы убраться, несколько раз за отдых меняла полотенца и постельное белье.

Бассейн доставил много удовольствия. В условиях знойной тайской жары он был для меня настоящим спасением. Иногда днем никуда не хотелось идти, а просто плавал в бассейне. К моему огромному удивлению вода в бассейне чистая и не имеет никакого запаха.

Рядом с отелем есть все, что нужно на отдыхе: магазины, прокат машин, байков, массажные салоны, кафе, в которых можно найти любую еду. Чтобы не ходить по такой жаре пешком, я брал в аренду байк и на нем ездил в магазины и на пляж.

В отзывах прочитала много плохих слов о завтраках в отеле. Я люблю поспать подольше и чаще всего не завтракаю. В отеле сходил на завтрак всего один раз, чтобы посмотреть, что он из себя представляет – мне понравилось. Обычный завтрак с яичницей, сосисками, каким-то супом, напитком, не вижу повода для возмущения. Я питался в кафе рядом с отелем.

Отдохнул классно, вечером ходил в ночные клубы, где туристов намного больше чем местных. Для себя я сделал вывод, что не все отзывы соответствуют действительно. Некоторые люди излишне эмоциональны. Увидев все своими глазами сделал вывод, что приеду в этот отель в следующем году, надеюсь уже не один, а со своей девушкой))

Максим, 17 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

SeaLite Jomtien 3*
Фотографии отеля SeaLite Jomtien 3*

Другие отзывы об отеле SeaLite Jomtien 3*

Смотрите также:
Что это за место?