ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Swissotel Resort Phuket 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Swissotel Resort Phuket 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В начале февраля вернулись из Таиланда, до этого отдыхали в этом отеле два года назад, но тогда он назывался по-другому. Как мне показалось во внешнем виде отеля ничего не изменилось.

Наш номер находился на первом этаже и состоял он из санузла, гостиной и спальни. К заселению номер подготовили, убрали, на протяжении всего отдыха поддерживали чистоту. Постельное белье и полотенца меняют часто, все свежее чистое, без пятен. По телевизору можно было посмотреть два русских канала, но мы включали его всего один раз. В ванной кроме туалетной бумаги и полотенец быль гель для душа, шампунь, фен, мыло и тапочки. Если есть желание, то можно попросить на рецепшене банные халаты, которые выдают бесплатно. В номере сделан ремонт, в ванной грибка нет, стены и мебель в хорошем состоянии. Комаров в номере нет, а на улице хватает, мы покупали спрей и пользовались им только вечером.

По сравнению с прошлым разом сервис стал немного хуже, иногда забывали выносить мусор из номера, несколько раз заказывали в баре пиво и приходилось его ждать 20 минут и это при том, что отдыхающих не очень много.

Как и в прошлый раз завтраки были однообразными. Йогурты с наполнителями, рис, жареный бекон, сосиски, омлет и немного выпечки. Это те блюда в которые не очень острые или же в них вообще нет перца, а во всех остальных чили и карри очень много. На завтрак ходили не каждый день, иногда недорого и разнообразно завтракали в кафе на пляже. Га пляже лежаки только платные, за 2 лежака и зонтик платили 200 бат в день.

На пляже очень много кафе, в которых можно заказывать блюда не только по меню, но можно и самому объяснить в плане еды и по возможности это приготовят. Во многих кафе нормально разговаривают на английском языке, по крайней меры мы понимали о чем идет речь. Утром нам нравилось кушать куриный суп с чесночными гренками. Если провести целый день на пляже и все это время нормально питаться и пить вино, то в 1500 бат можно запросто уложиться.

Непосредственно возле отеля расположен таксопарк, таксисты понимают английский и без проблем отвезут куда скажете и при необходимости подождут возле торгового центра. Цены не высокие, так что не разоритесь. Один день выделили поездкам за покупками, катались на такси по торговым центрам с 9 утра до 7 вечера и в конечном итоге заплатили всего 2500 бат.

В совокупности цен и качества отдыхом мы довольны, но отель немного сдал свои позиции в плане обслуживания.

Женя, 21 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swissotel Resort Phuket 4*
Фотографии отеля Swissotel Resort Phuket 4*
Смотрите также:
Что это за место?