ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: PrimaSol El Mehdi 4*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала одна с двумя детьми (мужа категорически не отпустили с работы). Сыну уже 13, а вот дочка еще совсем маленькая — и трех годиков не исполнилось. Надо сказать что нам жутко не повезло со временем нашего отдыха. Как раз закончился большой национальный праздник и в наш отель заселилась огромная толпа тунисцев. Это был настоящий кошмар и ужас!!!!

Никакого абсолютно уважения к тем людям что отдыхают в отеле, от них повсюду грязь и везде мусор. Дети залезают в бассейн прямо в памперсах! Это вообще нонсенс. И весь этот кошмарный ужас продолжался с четверга и до вечера воскресенья. Мы в этот период вообще забыли об отдыхе. Вот все говорят что русские на отдыхе ведут себя хуже свиней, но они ангелы по сравнению с поведением местных жителей.

К плюсам отеля можно отнести отличное море, чистейший пляж, небольшую но очень зеленую территорию, ну и все на этом. Наверное из-за кризиса половина территории была перекрыта. Мы во время прогулки забрели на задний двор, а потом все время туда ходили — там симпатичные беседки и амфитеатр.

Номера в отеле неплохие, они большие и очень светлые. Убирались крайне поверхностно, однако все же было относительно чисто, а вот полотенца как и положено меняли ежедневно. Питание конечно же уж слишком однообразное, но мы в общем-то довольствовались вкусной выпечкой, арбузами и всякими фруктами. Вино здесь слишком уж разбавленное. По всей видимости его таким выпускают потому что при мне бутылку например открывали.

Анимация слишком скучная, хоть они вроде и стараются но все равно у них как-то не получается совсем развеселить отдыхающих. Интернетом можно было пользоваться исключительно только днем и то возле ресепшина. Вечером когда собиралась толпа можно было даже и не пытаться.

Юля, 10 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PrimaSol El Mehdi 4*
Фотографии отеля PrimaSol El Mehdi 4*

Другие отзывы об отеле PrimaSol El Mehdi 4*

Смотрите также:
Что это за место?