ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехали отдыхать со всеми тремя детьми причем они у нас все разных возрастов. И все мы абсолютно остались в диком восторге от отдыха и с массой шикарных впечатлений! Нам буквально все здесь понравилось — и сам отель и наш номер дуплекс, и питание и приятный персонал, и разумеется развлечения. Вообще отель очень большой, и есть все необходимые удобства. Территория просто огромная, там много разнообразных бассейнов и с морской водой и с пресной, есть аквапарки с аттракционами для всех возрастов, есть приличный тренажерный зал, сауны и джакузи.

На территории отельный кроме трех основных ресторанов есть еще много снек-баров в которых все время можно перекусить и что-нибудь выпить. Там же пекут вкуснейшие лепешки гёзлеме и вафли бельгийские, сплошное объедение. Есть еще и мороженое. Основное питание просто замечательное — все виды мясных блюд (индюшатина, баранина, говядина, курица, и даже перепелов нам давали), были отличные сладости буквально на любой вкус, вкусные и свежие фрукты, было диетическое питание и детский стол.

Отдельно хочу рассказать про анимацию — по вечерам постоянно были очень зрелищные представления в амфитеатре. Они были яркие, интересные в прекрасных костюмах, декорации суперские в общем ребята настоящие молодцы! Огромное им спасибо. Можно было просто сходить на дискотеку и если и не танцевать так хоть музыку послушать.

В отеле комфорт ощущался абсолютно во всем — на пляже всегда присутствовали свободные лежаки, полотенца постоянно чистые, в питьевой воде никогда не было недостатка, соки всегда были, персонал очень дружелюбный, повсюду чистота и красота! Мы надеемся что еще вернемся сюда потому что здесь здорово!

Раиса, 10 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?