ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Bellis 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Bellis 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я всегда очень внимательно читаю чужие отзывы и обязательно просматриваю прилагаемые фото. Мне например это очень здорово помогает когда я выбираю отель для отдыха. Я по честному сказать очень привередливый клиент и ко всему придираюсь мне крайне сложно угодить, но в этот раз я осталась невероятно довольна отелем. Я даже и сама не ожидала этого.

Полетели мы в апреле месяце на недельку с мамой и маленькой дочуркой (2 годика) в Турцию погреться на солнышке. Самое начало сезона, самые первые чартеры, еще не сильно тепло. Днем воздух прогревался до +21 градуса но на солнышке было уже очень приятно. Хоть и свежо, но суперски!

Отель очень хороший, все классно за исключением крошечного номера. Наверное здесь есть номера и побольше. Для тех кому интересно сообщаю что мы проживали в Camelia Bungalow Sea view. Но по сути это все конечно же такие мелочи! Самое главное что все было очень новым и все свежим и чистым. Смена полотенец и уборка производились здесь регулярно. Вообще очень приятно останавливаться в только что отремонтированном отеле, в котором все выглядит достойно, а не какое-то обветшалое и поломанное. До этого мы пару раз отдыхали в Кемере, а вот в Бёлек попали впервые и поняли что здесь намного выше уровень инфраструктуры.

У отеля отличная зеленая и весьма ухоженная территория, с хорошими детскими площадками и огромным пляжем. Поскольку мы были с маленьким ребенком для нас наличие площадки было невероятно важным, особенно здорово что там были качели. Потом порадовало что был детский клуб с милейшими просто аниматорами, замечательное мини-диско, просмотр мультиков и так далее.

Здесь все буквально до мелочей предусмотрено для малышей — к обеду уже готовы чистенькие столики со стульчиками, одноразовые салфетки и даже слюнявчики. Еда вкуснейшая, свежайшая и разнообразная. Видно что персонал искренне любит маленьких деток и постоянно заботится о них. Отличный зоопарк на территории, мы с дочкой с удовольствием постоянно туда ходили. Мы непременно еще сюда вернемся, потому что здесь реально круто!

Кристина, 09 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bellis 5*
Фотографии отеля Iberostar Bellis 5*
Смотрите также:
Что это за место?