ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Номер: 2,Обслуживание: 3

В отель мы с мужем приехали после десяти часов вечера и номер нам предоставили практически сразу. Но он оказался таким что хуже как говорится не бывает. Маленькая комната в углу которой стоит кровать причем подойти к ней можно только лишь с одной стороны. Посредине номера находится колонна которая тут ни к селу ни к городу. Еще был доисторический телевизор, кажется даже ламповый.

В ванной комнате совершенно болтался смеситель и вот вот должен был оторваться. Жуткий запах плесени стоял по всему номеру. То есть наверное все было заранее рассчитано на то чтобы мы доплатили за переселение в нормальный номер. Естественно что мы сразу же решили доплатить.

Нам достался за доплату в десять долларов номер в бунгало. Там было конечно же намного приличнее, но за стенкой была пара с маленьким ребенком. А стенки как будто из картона сделаны, все слышно абсолютно что там происходит. Можно было даже спокойно переговариваться с соседями. Это хорошо еще что они буквально на следующий день и уехали.

Питание совершенно отдельная тема. На завтраки вроде как и есть нечего. Каш не было никаких, за яичницей очередь. Булки только одного вида. В общем сыр с колбасой, огурцы с помидорами да вареные яйца и на этом все! Обеды с ужинами более приличные конечно никаких изысков и в помине не было, но тем не менее наесться можно было. Чем то напоминало питание в советских столовках — котлеты, гуляш и тому подобное. После десяти вечера в отеле кстати все платное, даже обыкновенная вода.

Пляж совершенно обычный но море очень чистое. Свободные лежаки периодически приходилось разыскивать. Без специальной обуви в море рискованно заходить, а то можно и ноги поранить. Я видела как отдыхающие сами расчищали для себя дорожку.

Как плюс хочу отметить детскую анимацию, она была замечательной. Ребята большие молодцы! Уборка в номерах нормальная и ежедневная. Территория чистая и ухоженная. Пляжные полотенца рекомендую или брать с собой из дома или купить здесь.

Под залог в пять долларов вам выдадут совершенно застиранное и по размерам маленькое полотенце. В общем от отдыха хорошего запомнили только море и солнце и больше ничего. И вообще ездить надо в те отели в которых кто-то из знакомых уже побывал.

Зина, 08 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Смотрите также:
Что это за место?