ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Le Chateau De Prestige 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали заграницей первый раз, этой поездке поспособствовала наша свадьба, и для нас это было свадебное путешествие. Для первого раза впечатлений более чем достаточно, я даже не знала чего ожидать, сравнивать реальный отдых с прочтением отзывов и просмотром фотографий глупо – это абсолютно разные ощущения.

Получилось так, что у нас был ранний заезд, в пять часов утра мы были уже в отеле. На рецепшене нас ждало огромное разочарование, так как нам сказали, что заселение будет только после 14 часов. После ночного перелета ждать до 14 часов было очень сложно и через некоторое время после завтрака мы пошли еще раз на рецепшен и попытались решить вопрос с заселением. Все разговоры о том, что мы устали и хочется отдохнуть на персонал никак не действовали, но когда муж предложил им бутылку русской водки, лед тронулся и нас повели показывать номера. Мы бронировала номер эконом и не ожидали чего-то сверхъестественного, но когда нам показали первый номер, я сразу же отказалась. Номер был похож на темное, неуютное помещение, которое было больше похоже на подвал. Второй номер был великолепным, нас в нем все устраивало, но был один маленький, но для нас очень существенный недостаток – за каждую ночь нужно было доплатить 15 долларов. В конечном итоге нас устроил третий вариант, в который входил номер с видом на бассейн, а доплата составляла 10 долларов за ночь. Номер эконом это хоть и дешево, но слишком убого, никакого комфорта и удобства. Не вижу смысла в том, чтобы ехать заграницу и жить в таком номере. С уборкой номера творилось что-то непонятное, сначала наш номер игнорировали, а потом стали приходить каждый день. Почему такое разное отношение мне непонятно. Мы были молодоженами, а не рядовыми отдыхающими и не ожидали от отеля каких-то фейерверков или поздравлений, но элементарных лебедей на кровати могли бы и накрутить(((

Питание хорошее, разнообразие на высоком уровне, но большинство блюд для меня было острыми, а муж все ел с огромным удовольствием. Вино ужасное, я не поняла из чего его делают, но мне показалось, что винограда там точно не было. Пиво и разные коктейли на вкус приличные, я пила их с удовольствием. Муж у меня в алкоголе неразборчив, поэтому ему было все равно))

Территория чистая, красивая, но привлекательнее всего отель выглядит снаружи. За пляжем следят, всегда было чисто, море не подвело, волн не было, в любое время найдется свободный лежак.

Спасибо аниматорам, раньше я только на словах представляла, что такое анимация, а теперь на деле увидела как работают профессиональные аниматоры. Сюда можно смело приезжать с детьми и будьте уверены, что вашим деткам понравится.

Первая поездка удалась.

Аня, 21 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Chateau De Prestige 5*
Фотографии отеля Le Chateau De Prestige 5*
Смотрите также:
Что это за место?