ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы бронировали тур в мае месяце на нас двоих с мужем и на нашу трехлетнюю дочурку. Сразу же заказывали стандартный номер, чтобы потом не бегать через дорогу. И еще я моментально составила петицию в отель, чтобы номер был в главном корпусе на среднем этаже и с видом на море. Чтобы не далеко слишком было ходить в столовую и разумеется чтобы диско не было слышно. Да и к морю от главного корпуса идти намного ближе.

Перелет прошел отлично, мы летели авиакомпанией Россия — это дочернее предприятие Аэрофлота. В отель приехали тоже быстро и нас сразу же поселили, причем было очень приятно что учли все наши пожелания. Убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, в общем все как положено.

К счастью вируса в отеле не было, а то с ним этим летом в Турции прямо чуть не эпидемия была. Но на всякий случай обязательно берите с собой антивирусные препараты. Что касается питания то я считаю что оно было идеальным просто, а жалуются те кто наверное дома питается красной икрой и рябчиками с ананасами. Всего было в избытке, давали каждый день форель и дорадо, бульончики и по два вида супчиков. Из фруктов были нектарины, персики, арбузы, абрикосы, дыни, черешня, клубника, бананы и сливы.

Море замечательное, чистое и теплое. Лежаков и зонтиков не хватало всем, но можно было вполне расположиться под навесом. Мы например приходили пораньше, передвигали лежаки к морю и там загорали и купались. С номера нас выселили в 12 часов, а уезжать нам надо было в шесть часов вечера, но мы даже не стали его продлять. Просто после обеда пошли на пирс и до назначенного времени загорали и купались. Так что запросто сэкономили 50 евриков.

Надежда, 21 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?