ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов

Достойно

Оценка:
Отель: Aska Costa Holiday Club hv-1, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали всей семьей в конце сентября прошлого, но все не решалась написать отзыв, а теперь все же нашла время. Ранее ни один отель не произвел на меня такого хорошего впечатления. По правде говоря и от этого отеля и ничего подобного не ожидала, но оказалось, что напрасно.

Говоря о положительных сторонах отеля могу отметить очень красивую, хоть и небольшую территорию на которой огромное количество сосен и других зеленых насаждений. Море классное, глубокое, я не люблю, когда до глубины нужно идти 100 метров, а здесь глубина сразу (при поездке с детьми это нужно учитывать). На протяжении дня можно было бесплатно кушать мороженное. По дороге на пляж заходили в магазины и разные лавки, некоторых дорога напрягала, а нам она наоборот нравилась – не с одного курорта не привозили столько сувениров.

Я хоть и сделала акцент на том, что этот отель понравился мне больше всего, но все же для себя я выделила ряд недостатков. При заселении я попросила, чтобы нам дали тихие номера, мы даже были готовы подождать определенное время пока такие номера освободятся, но заселили в самый тихий корпус, где по носам периодически выясняли отношения наши туристы, что лично меня немного раздражало.

Мы отдыхали с маленьким ребенком и хотелось бы, чтобы детям уделялось побольше внимания и обслуживание было лучше. Возле детской площадки был туалет, но он находился в таком ужасном состоянии, что я своего ребенка туда не пускала. Я не скажу, что это испортило и повлияло на весь отдых, но все равно было неприятно.

Еда хорошая, голодными могли ходить только те, кто сам не знает чего он хочет. В вопросах еды занимает позицию здорового питания и может не понравиться тем, кто очень любит мясные блюда. Выбор мяса небольшой, чаще всего это котлеты, курица или индейка. Классно запекают рыбу в соли, таких вкусовых качеств рыбы ранее я никогда не ощущала. На гриле обалденно готовили печень, вкус ни с чем не сравнивается. Набор фруктов достаточный: яблоки, апельсины и виноград.

Я не могу назвать этот отель экономным вариантом, но то, что несмотря на свои минусы он оправдывает уплаченные за отдых деньги, могу сказать с уверенностью, а небольшие недостатки здесь встречаются как и в любом другом отеле. Я стараюсь смотреть по реакции ребенка на отдых. В данном случае положительные эмоции в несколько раз превосходили недовольство.

Берите детей и приезжайте!

Катя, 23 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?