ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jasmin Side 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Jasmin Side 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2

В первый день как только мы приехали нас упорно пытались поселить в какую-то каморку без балкона с видом на стену, да еще и на шестом этаже и без лифта! И это несмотря на то что у нас с женой был оплачен стандартный номер. Мотивировали это действие якобы отсутствием свободных номеров хотя в реальности их было вполне достаточно. Помог только устроенный мною громкий и длительный скандал и таким вот образом свободный номер вдруг откуда-то появился!

В общем в итоге нам дали номер с видом на холм и с шикарным обзором и это было круто! С утра была встреча с отельным гидом Владиславом — совершенно неприятным и хамоватым типом. Он сразу же резко отмахнулся от всех претензий и от тех кто высказывал какое-то недовольство. Его основное утверждение было такое — не нравится отель? Платите от 700 до 1200 долларов и я вас тут же переселю в другую четверку!

В столовой было невероятно грязно, причем абсолютно все — начиная от тарелок на которых были видны прилипшие волосы до столов, скатертей и салфетниц. Еда кошмарно невкусная. Так что первые пять дней нам пришлось питаться исключительно в кафе. Но каждый день мы настойчиво беседовали с главным менеджером отеля. И только на шестой день наших мытарств в столовой появились хоть некоторые съедобные блюда, например картошка фри, а то до этого отдыхающие питались переваренными макаронами.

Сам отель весь без исключения грязный и похож на свинарник какой-то. Грязное все без исключения — полы, стены, окна, лестницы. Вай-фай можно было ловить только по ночам и только в районе ресепшина. Поселок Конаклы это по сути жуткая дыра, там нет вообще ничего! Пляж весь загажен в песке окурки, стаканы, подгузники и прочий мусор.

В море какие-то рыбки кусающиеся а на песке кусаются мошки и всякая разная живность которая разводится на валяющихся объедках. Короче мое мнение — лучше брать любой другой отель потому что хуже этого я еще в жизни не встречал!

Леонид, 21 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jasmin Side 4*
Фотографии отеля Jasmin Side 4*
Смотрите также:
Что это за место?