ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Ajman Palace 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отели

Описание отеля.

The Ajman Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:

Новый роскошный курорт в Эмирате Аджман, открытие которого запланировано на июль 2013 года. Подлинная арабская архитектура, безупречные песчаные пляжи, сервис мирового уровня и легендарное арабское гостеприимство. Вас ждут шикарные номера и люксы, множество ресторанов и незабываемые впечатления от отдыха.

Месторасположение:
Отель расположен в уединённом, живописном месте на одном из лучших пляжей Эмиратов, в 24 км от международного аэропорта Дубая и в 11 км от международного аэропорта Шарджи.

Количество номеров:
254 номера.

Типы номеров:
131 Deluxe Room, 62 Lifestyle Club room, 6 Junior Suite, 6 Deluxe Suite, 5 Grand Deluxe Suite, 24 One Bedroom Residence, 18 Two Bedroom Residence, 2 Royal Suite.

Описание номеров:
131 Deluxe Room - 27-33 м2, с видом на море или город, расположен со 2 по 5 этаж.
62 Lifestyle Club rooms - 27-33 м2, с видом на море или город на 6-7 этажах, дополнительные привилегии.
6 Junior Suites (44 м2) – расположены на 2-7этажах.
6 Deluxe Suites (44 м2) - расположены на 2-7этажах.
5 Grand Deluxe Suite (87 м2) расположены на 2-7этажах.
24 One Bedroom Residence (62 м2, 2-7 этаж) - гостиная и спальня, кухня, вид на город.
18 Two Bedroom Residence (95 м2, 2-7 этаж), гостиная и, 2 спальни, кухня, вид на море.
2 Royal Suites - 110 м2, расположены на 7 этаже.
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- Интернет;
- телефон;
- набор для приготовления кофе/чая;
- утюг/гладильная доска (по запросу);
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- халаты и тапочки;
- туалетные принадлежности;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- конференц-/банкетные залы;
- терраса на крыше;
- лифт;
- магазины;
- парковка.

Типы питания:
- завтрак;
- полупансион;
- полный пансион.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- прокат автомобилей;
- ежедневная уборка номеров;
- бизнес-центр;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- обмен валюты;
- консьерж-сервис;
- салон красоты;
- бесплатный автобус в Dubai Mall.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- джакузи;
- SPA-центр;
- сауна;
- фитнес-центр.

Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:
- основной ресторан интернациональной кухни;
- ресторан «Arabic Fine Dining Restaurant» – арабская кухня;
- ресторан японской и тайской кухни «Japanese & Thai Fusion Restaurant»;
- бар у бассейна H2O;
- лобби-бар;
- кафе бар на террасе;
- кальянная.

Пляж:
Пляж: собственный песчаный. Лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно.

Дополнительная информация:
В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.


Контактные данные:
Адрес Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, P.O. Box 7176, Аджман
E-mail info@TheAjmanPalace.com
Сайт: http://www.theajmanpalace.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Ajman Palace 5*
Отель: The Ajman Palace 5*, ОАЭ \ Аджман

Здравствуйте! Я хочу немного поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в Эмиратах. Мы ездили туда втроем — мы с мужем и наш двухлетний малыш. А вообще-то именно этот отель нам посоветовали наши друзья, которые в прошлом году тут отдыхали. Ну и теперь мы сюда попали и кстати остались очень довольны!

Здесь все-все очень чисто красиво и уютно, прекрасная расслабляющая и комфортная атмосфера. И каждый день проходит как будто бы сегодня какой-то праздник. Номер у нас был хороший и довольно-таки просторный.

Питание очень и очень разнообразное — много овощей разных и салатов, много зелени, из фруктов нас радовали ананасами, арбузами, виноградом, апельсинами, яблоками и бананами. Были разнообразные восточные сладости, всякие там пирожные, десерты и торты. Всегда можно было найти при желание еду себе по своему вкусу.

Территория у отеля очень зеленая, есть отличный пляж с прекраснейшим заходом в воду безо всяких камней. Особенно удобно конечно же с детьми, родители несомненно этот факт оценят. Вообще Эмираты сказочная страна! Нам очень здесь понравилось. В следующем году обязательно опять сюда поедем и может быть даже и в этот отель, там видно будет.

Марианна, 14 июня 2018

Наш отдых в этом отеле в начале ноября продлился целую неделю. Поначалу все было просто замечательно ну а потом пошли сплошные накладки которые нам приходилось устранять исключительно своими силами. Ни отельный гид, ни даже персонал отеля ну никак не шел на контакт с нами.

Ну например — у нас была заказана и оплачена экскурсия и она по времени выезде совпадала с началом обеда. Мы очень просили чтобы нас покормили хоть на 15 минут пораньше, ведь у нас было оплачено питание по системе «все включено». Но это еще было не самое страшное. Когда мы выезжали я случайно забыла в номере очень дорогую и очень памятную для меня вещь.

Я звонила по международному телефону, обращалась письменно в отель к кому только можно с просьбой вернуть мне ее. Но ответ был однозначным - «ничего не видели ничего не знаем». ТО есть кто-то ее нашел и самым наглым образом себе присвоил. То сеть в этом отеле надо очень внимательно следить за своими вещами!

С отельным гидом мы встретились только один раз когда он продал нам экскурсию, а во все остальные дни он не появлялся и на телефоны свои совсем не отвечал. Так вот эта самая экскурсия (называется «Фантастический Дубай») на самом деле оказалась марафоном по пересеченной местности. Нас никто заранее не предупредил о том что нам придется почти бегом пробежать целых 15 километров. Мы на 40 минут позже вышли на экскурсию и прибыли в отель вместо 23 часов в половине второго ночи.

На отдых мы отправлялись от турагенства Coral, а вот кто был принимающей стороной мы так и не узнали. Но наше турагенство тоже ничего о моей пропавшей вещи не знало. И еще — обратный трансфер в аэропорт не сопровождал гид хотя это было оговорено в туре. В итоге мы получили испорченный отдых и потерю памятной для меня вещи. Отелю надо внимательнее относится к подбору своего персонала.

Теперь несколько слов о питании. В отеле есть рестораны Аля Карт, но нам не разрешали их посещать — еще во время заселения нас предупредили что у нас только шведский стол по системе «все включено» и на этом все. Рыбных дней на этом самом столе не было вообще, так что тут тоже однозначный минус. Еда вообще слишком однообразная, чересчур много жареных блюд, баранины и курицы. Национальные арабские блюда были неплохими, а в остальном все горячие блюда были совершенно однообразными. Даже надоело каждый день одно и тоже есть. Поэтому за все ставлю этому отелю низкую оценку и никому его не рекомендую.

Ирина, 13 февраля 2018

Мы пару дней назад в полдень приехали в этот отель. Разместили нас в общем-то сразу же без задержек, но номер наш оказался без балкона. Нас трое — мы с мужем и шестилетний сынишка, но тем не менее в номере только одна кровать на всех. Мы было возмутились и нам сразу же предложили другой вариант — двухкомнатный номер на шесть ночей с доплатой в пятьсот долларов. Мы разумеется отказались так как лишних денег у нас не было.

Бронировали то мы номер с балконом а в реальности оказалось что его нет. И у нас сразу возникла проблема что негде по сути сушить купальники, полотенца да и вещи тоже. В номере были — кофе-машина, утюг, фен, чай, кофе и адаптер нам еще на семью выдали. В номере было очень пыльно, мы сделали заявку сразу на ресепшин, но видно все же что убирают совершенно поверхностно. Ну а в целом персонал очень вежливый и внимательный, за сервис можно смело ставить твердую пятерку.

Завтраки очень даже хорошие, но стандартные как и везде в Эмиратах — сосиски, каша, яйца в разных видах, круассаны и так далее. Обеды с ужинами в принципе скромные, но не беспокойтесь голодать не будете. Были баранина и рыба еще но как на мой вкус приготовлено не слишком. На обеды с ужинами бесплатно давали только воду, за все остальные напитки надо было отдельно доплачивать.

Пляж по размеру не слишком большой, да и море какое-то мутное сегодня к примеру. Водорослей много плавает, так что если вы едете исключительно из-за моря то здесь вам вряд ли понравится. Рядом находятся отели рангом повыше типа Редиссона, Шератона и других, но у них та же самая проблема — грязное море.

Если приходить на море пораньше, то всегда бывают свободные лежаки, ну а если например к 11 то уже вряд ли. До центра Дубая ехать примерно час, а по цене 50 долларов. Наш отель располагается на территории эмирата Аджман и смотреть здесь практически не на что. Поэтому мы практически каждый день в Дубай выезжали, лучше бы мы там останавливались. Сюда еще вряд ли вернемся.

Светлана, 09 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Ajman Palace 5*

Другие отели. ОАЭ \ Аджман

Фото Название Место расположения Информация
Ramada Hotel & Suites Ajman 4* ОАЭ, Аджман Подробнее
Landmark Suites Ajman 4* ОАЭ, Аджман Подробнее
Ajman Kempinski 5* ОАЭ, Аджман Подробнее
- Ajman Beach 3* ОАЭ, Аджман Подробнее
- Crown Palace 4* ОАЭ, Аджман Подробнее
Что это за место?