ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в США находится Музей мороженого и как его посетить?

Страны / Отдых в США / Вопросы туристов
Марина:

Обожаю мороженое. Недавно прочла в Интернете, что в США открыли Музей мороженого, но не поняла в каком городе, не то в Лос-Анджелесе, не то в Нью-Йорке. У меня открыта туристическая виза в Америку, вот я и прикидываю маршрут следующего, февральского, путешествия. В какой город мне лететь, чтобы посетить этот Музей. Какова стоимость билета, есть ли очереди, нужно ли предварительно бронировать билеты? Что в музее можно увидеть и дают ли мороженое на пробу?

Ответы туристов:
оценить

Такой музей мороженого есть и в Лос- Анджелесе и в Миткепинге в Нью-Йорке, только вот работает он только в летнее время, так что с визитом туда Вам придется повременить. Мороженое там дегустируется, можно съесть даже воздушный шар, подойти к стене из вафельных стаканчиков, броситься в мини-бассейн , наполненный конфетками, есть и прочие такие развлечения. Но вот в феврале,, в разгар зимы, боюсь не получится посетить это "сладкое чудо".

Liss964
оценить

Liss964, Вы не совсем верно проконсультировали Марину: абсолютно верно музей открыт в Лос-Анджелесе, но работает он круглый год, а посему февральская поездка Марина станет запоминающаяся.

В музее 12 комнат-залов, каждый из которых в разных стилях и разных вкусах. Здесь пахнут даже стены! И только здесь взрослые могут подурачиться, поваляться в бассейнах с конфитюром, сладостями, конфетами, могут пооблизывать мороженое-рожок на стенах, порелаксировать на мягких пуфах, напоминающих мороженное на палочке. Здесь нет знаменитостей, здесь все дети: большие и маленькие.

Стоимость посещения для малышей 20 у.е., а для взрослых 31 у.е.

Билеты бронировать предварительно нет необходимости. Люди есть всегда, очередей особых нет, если занят один зал, можно пойти в другой. Можно попробовать на любой вкус мороженное, пофотографироваться, узнать историю создания)

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?