ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Icon 4*, Китай \ Гонконг
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы с семьей уже давно мечтали и, наконец-то, собрались и поехали на отдых в Китай. Устроились мы в прекрасном отеле посредине острова Kowloon. Отель необычайно удобно расположен и для неспешных прогулок вдоль берега залива, и для шоппинга. Из аэропорта мы добирались на остров на поезде, а оттуда уже на трансфере до отеля. Еще от отеля очень часто отправляются бесплатные автобусы до ближайшей станции метро. А можно и пешком пройтись минут за 15.

В отеле прекрасные номера с ванной и душевой кабиной, с бесплатным мини-баром, тапки с халатами также имеются. Телевизор был, но русских каналов мы на нем не нашли. Вай-фай был приличный, но вот видео по скайпу не вытягивал вообще. Номер у нас был на 17 этаже, а из окна хорошо были видны небоскребы. При заселении с нас потребовали внести депозит. Мы внесли конечно. Хочу сказать, что лучше это делать наличными, их быстрее возвращают, а то на карточку надо ждать потом очень долго.

На завтраки в отеле мы не ходили, время неудобное, хотелось поспать. В отеле имелся бассейн на территории, но поскольку погода была не слишком жаркой, мы его не посещали. У этого отеля есть очень хорошая услуга – здесь на время проживания бесплатно предоставляется смартфон с безлимитным интернетом и даже с бесплатными звонками в Россию. Можно везде ходить с ним, кстати, очень удобно пользоваться гугл-картой.

Я советую всем побывать в Гонконге. Потрясающий город – очень красивый, технологичный, но дорогой. Непременно надо осмотреть его достопримечательности – Пик Виктория, Большого Будду, местный диснейленд - Ocean Park с аттракционами и зоопарками. Хоть поездка и дорогая, но оно того стоит, поверьте.

Артур, 14 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Icon 4*
Фотографии отеля Icon 4*
Смотрите также:
Что это за место?