ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Кто был в Диснейленде Гонконга, поделитесь впечатлениями?

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Вопросы туристов
Инна:

Что можете сказать о Диснейленде Гонконга? Сколько стоит входной билет, какие аттракционы там есть?

Ответы туристов:
оценить

Детям очень интересно, да и взрослым, тоже. Мой совет, нужно приходить когда он только открывается, людей меньше и гулять удобнее, нету толпы. Аттракционов достаточное количество, ребенку понравилось Ущелье Гризли, это катание в вагонетке. Далее, Железная дорога Диснейленда- путешествие по парку. Можно смотреть мультики. Цены на билет: для взрослого (от 12 и выше) — 399 HK$; детский (от 3 до 11 лет) — 285 HK$. Работает с 10 до 20 каждый день.

Аня
оценить

Можете даже не сомневаться,этот день проведенный в Диснейленде Гонконга Вам и Вашей семье запомнится на всю оставшуюся жизнь. Единственный минус это очереди за входными билетами, но впечатления полученные от посещения этого чуда,стоят того.

На мой взгляд самые захватывающие аттракционы и великолепные компьютерные игры находятся в одной из четырех частей парка, которая называется Мир Будущего (Tomorrowland).

Будьте уверенны, Вас не оставят равнодушными парады, когда Вас поливают водой, всевозможные шоу и развлекательные мюзиклы.

Так же очень хорош Toy Story Land(особенно декорации). Не забудьте о фейерверке, называется он "Дисней в Звездах", Время проведения его 20.30 местного времени.

Стоимость однодневного билета для взрослых-350 HK $(доллары гонконские) а детский билет стоит : 250 HK $

Юрий
оценить

Диснейленд в Гонконге самый молодой из всех остальных в мире, построен он был в 2005 году. И белет можно купить в интернете, в метро, на месте или в отеле, если Вы проживаете в одном из отелей на территории парка.Билеты есть однодневные и двухдневные. Стоимость билетов сейчас 430 гонк.долларов (1800 рублей) - взрослый и 320 гонк.долларов (1230 рублей)-детский. Есть даже отдельно билеты со скидкой для пенсионеров, и кстати их здесь достаточно.В парке несколько тематических территорий: Main street, Fantasyland, Tomorrowland, Adventureland, Toy Story Land, Grizzly Gulch, Mystic Point. В каждой зоне есть кафе, сувенирные магазины и лавочки Парк достаточно большой и аттракционы есть на любой вкус и для любого возраста.

Katrin
оценить

Были там в 20010 году. Тетя получила нам с сестрой места в группе студентов. Билет тогда стоил 295 HKD. По их деньгам. Запомнила по вывеске, а так мы скидывались экскурсоводу в долларах за вход и еще за что-то, уже не помню.

Понравился поезд в метро, когда заходишь сразу внимание обращаешь на фигурки диснеевских героев и вообще сами вагоны необычные. Окна в форме головы Микки Мауса. Если честно, то в Гонконгском Диснейленде больше всяких магазинов, там целая аллея усыпана ими. Помню, прилично там на сувениры потратились)).

Если Вы надеетесь увидеть американские аттракционы, то Вас ждет разочарование. Они больше рассчитаны на детей.

Ну а вообще, хорошие воспоминания и фотографии Вам гарантированны.

Маришка Хавтурова
оценить

Прошу прощения, опечатка - в 2010 году)

Маришка Хавтурова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?