ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Гонконге купить iphone?

Страны / Отдых в Китае / Гонконг / Вопросы туристов
Денис:

У кого-нибудь есть опыт покупки электроники в Гонконге? Хочу себе купить последний айфон. Где посоветуете делать такие покупки?

Ответы туристов:
оценить

Я советую приобретать такие покупки в фирменных магазинах. Мне очень понравился, своим огромным ассортиментом, магазин Apple store. В продаже все последние модели iPod, Mac, iPhone, iPad компании Apple. Цены гораздо ниже в сравнении с нашими. Добраться можете на метро до станции Hong Kong выход А2 или F. Адрес-International Finance Center 8 Finance Street. Если Вы хотите сэкономить отправляйтесь на рынок расположенный на улице Ap Liu(полуострове Коулун) Там можно приобрести не только новый iphone, но и б/у. Станция метро Sham Shui Po, выход С2.

Елена
оценить

В Гонконге, в самом центре города расположен компьютерный центр Wan Chai.

Если поедите на метро, то станция так и называется Wan Chai. Здесь огромный выбор компьютерной техники, в том числе и iphone сможете купить.

Lyutik74
оценить

Я бы посоветовал в Mongkok Computer Centre съездить. Это такой маркет здоровенный на Нельсон-Стрит. Ехать нужно на метро до станции Mongkok (красная ветка). Второй выход в город. Там рядом целая куча магазинчиков со спортивным барахлом. По правую руку будет вход в MCC. Айфоны, айподы и прочее там исключительно настоящие. У меня друг покупал и до сих пор юзает и доволен как слон.

Олег
оценить

Все же самых магазинов apple более чем достаточно. Можете купить в самом магазине apple в аэропорту. Все сделано в стиле apple, большие стеллажи с техникой apple. Тем более, что именно в таких торговых центрах Вам будет предоставлена официальная гарантия.

Петр
оценить

Мы приобретали два планшета с помощью нашего гида. Он открыл у себя на телефоне какой-то местный интернет-магазин с мизерными ценами, перевёл х-ки того ,что там продаётся, сделал заказ и забрал покупки. За оба мы отдали 826 юаней, при ценах на них на Украине раза в полтора выше. Правда гид нам был прикреплён от предприятия ,на которое мы ездили в коммандировку, и мы ему доверяли на все 100%.

Lunatik
оценить

Айфоны лучше всего покупать в специализированных магазинах в крупных торговых центров. Адреса и как добраться до них Вы сможете узнать у своего отельного гида. Возможно, они выйдут чуть дороже, чем в маленьких лавках, но зато у Вас будет гарантия качества и необходимые для таможни бумаги. Можно купить за копейки на рынки, но, во-первых, айфон будет поддельным, а во-вторых он сломается прежде, чем Вы успеете с ним разобраться.

Дарья
оценить

Про поддельные айфоны только не знающий может сказать

Ссссс
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?