ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Banyan Tree Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отели

Описание отеля.

Banyan Tree Sanya 5*
отель Banyan Tree Sanya 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Эксклюзивный отель Banyan Tree Sanya будет первым курортом в Китае, предлагающим индивидуальные бассейны у каждой виллы. Курорт Retreat в Banyan Tree Sanya, являясь идеальным местом для проведения свадебных торжеств, собраний или семейных встреч, окружит безмятежной природной красотой, создаст теплую душевную атмосферу на празднике и оставит в памяти самые светлые и незабываемые воспоминания.
 
Месторасположение:
Отель расположен в бухте Лухойтоу острова Хайнань. Banyan Tree Sanya находится на расстоянии получасовой езды на автомобиле от международного аэропорта Санья.
 
Количество номеров:
61 номер.
 
Типы номеров:
Pool Villa, Deluxe Pool Villa, Spa Pool Villa, Two Bedroom Pool Villa
 
Описание номеров:
В рассчитанной на двоих, уединенной Pool Villa есть частный сад, а также частный плавательный бассейн площадью 45 кв.м. С ванны, расположенной в лотосовом пруду, можно любоваться ослепительной синевой неба или загорать, сидя на шезлонге у бассейна.
Средства обслуживания и бытовые удобства виллы: две двуспальные или одна большая двуспальная кровать, рабочий стол, отдельный жилой павильон, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, мини-стерео система, DVD-плейер, мини-сейф, большая ванная с принадлежностями, фен, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, услуга по зашториванию, услуга по подбору подушек, сервировка и рассаживание за столом на открытой террасе.
В Deluxe Pool Villa могут проживать до трех человек и в ней есть отдельный жилой павильон и павильон для занятий, таким образом, не чувствуется стесненность. Можно тренироваться в частном бассейне площадью 50 кв.м. или успокаивать усталые мускулы, погрузив ноги в бассейн-джакузи с подогревом во дворе. Средства обслуживания и бытовые удобства виллы: одна большая двуспальная кровать, рабочий стол, отдельный жилой павильон и павильон для занятий, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, Интернет/Беспроводное соединение вне помещений, мини-стерео система, DVD-плейер, мини-сейф, большая ванная с принадлежностями, фен, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, услуга по зашториванию, услуга по подбору подушек, сервировка и рассаживание за столом на открытой террасе.
Расположенная на двух уровнях, Spa Pool Villa рассчитана на двоих и идеально подходит для желающих насладиться личным пространством. В Spa Pool Villa есть плавательный бассейн площадью 55 кв.м., а также открытая массажная зона на втором этаже с двуспальными кроватями и шезлонгами. Средства обслуживания и бытовые удобства виллы: одна большая двуспальная кровать, рабочий стол, отдельный жилой павильон и павильон для занятий, обеденный стол на двоих, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, Интернет/Беспроводное соединение вне помещений, мини-стерео система, DVD-плейер, мини-сейф, большая ванная с принадлежностями, фен, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, услуга по зашториванию, услуга по подбору подушек, сервировка и рассаживание за столом на открытой террасе. Специальные элементы: ванна в лотосовом пруду, частный плавательный бассейн площадью 55 кв.м, шезлонги у бассейна, частный сад, отдельный жилой павильон и павильон для занятий с кондиционированием, бассейн-джакузи с подогревом во дворе за плавательным бассейном, открытая терраса с деревянной решеткой, открытая массажная зона на втором этаже с двуспальными кроватями, шезлонгами и столовой мебелью, душ во дворе второго этажа.
Изысканная Two Bedroom Villa расположена на двух уровнях и идеальна для пар, принимающих своих гостей в эксклюзивной и роскошной обстановке. Здесь есть частный плавательный бассейн площадью 85 кв.м, на втором этаже виллы есть спальня с примыкающей ванной и огороженной открытой террасой. Средства обслуживания и бытовые удобства виллы: одна большая двуспальная кровать и две двуспальные кровати, рабочий стол, отдельный павильон для зала и кабинета, обеденный стол на четверых, мини-бар, телефон с выходом на международную связь, Интернет/Беспроводное соединение вне помещений, мини-стерео система, DVD-плейер, мини-сейф, большая ванная с принадлежностями, фен, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, услуга по зашториванию, услуга по подбору подушек, сервировка и рассаживание за столом на открытой террасе, вторая спальня-кабинет с ванной и туалетом. Специальные элементы: ванна в лотосовом пруду, душ во дворе первого этажа рядом с лотосовым прудом, частный плавательный бассейн площадью 85 кв.м, шезлонги у бассейна, частный сад, отдельный павильон для зала и кабинета с кондиционированием, бассейн-джакузи с подогревом во дворе за плавательным бассейном, открытая терраса с деревянной решеткой на первом этаже, спальня с примыкающей ванной и открытой террасой с решеткой на втором этаже.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал имеют площадь 864 кв.м и рассчитан на 700 человек. Его можно разделить на три небольших зала для 230 человек каждый. Гости могут устраивать во дворе коктейли перед основным мероприятием;
- 10 комнат для совещаний;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- Spa;
- фитнес-центр;
- массаж.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- у гостей есть возможность отобедать в ресторане Ming Yue с полным кондиционированием воздуха, который расположен в фойе здания. Здесь есть 5 кабин, где гости могут проводить деловые или дружественные и семейные обеды;
- в фирменном ресторане Saffron предложат восхитительные блюда тайской кухни, и отсюда открывается прекрасный вид на двор и пруд;
- международный коктейль-бар Tian Ya Hai Jiao открыт ежедневно с 09:00 до 24:00; в нем на выбор предлагаются коктейли, вина и ликеры производства разных стран;
- Pool Bar – это идеальное место для любителей солнечных ванн и для желающих освежиться. Тут предложат легкие закуски, напитки и коктейли в течение всего дня. Открыт с 10:00 до 20:00.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Luhuitou Bay Luling Road No. 6 Sanya, провинция Хайнань Китайская Народная Республика
Телефон +86 898 88609988
Факс +86 898 88601188
E-mail sanya@banyantree.com
Сайт: http://www.banyantree.com/

Фотографии отеля.

Banyan Tree Sanya 5*
Фотографии отеля Banyan Tree Sanya 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Китай \ Хайнань

Фото Название Место расположения Информация
Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* Китай, о.Хайнань, Санья Подробнее
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula Китай, о.Хайнань Подробнее
Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Китай, о.Хайнань Подробнее
Что это за место?